Отзыв о Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl от Лариса

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

Совсем недавно открыла для себя новую маску для ухода за кожей вокруг глаз, мне повезло попробовать ее в первых рядах и поделиться мнением конечно же.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Новая маска-"очки" Genefique Yeux Light-pearl от Lancome как кот Шрёдингера - продукт новый и не новый одновременно. Призванная ухаживать за кожей вокруг глаз, она определенно выигрывает в сравнении с куцыми патчами, которые накладываются под глаза. Форма маски позволяет равномерно накладывать ее вокруг глаза, прикрывая и нижние, и верхние веки, захватывать брови и немного переносицу.

При наличии новой и очень удобной формы маска имеет проверенное временем наполнение - она пропитана сывороткой Genifique Yeux Light-pearl. На упаковке указано, что в одной маске содержится такое же количество пробиотиков, как в 20мл сыворотки.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

То есть в полноразмерном флаконе.. Учитывая разницу в стоимости маски и сыворотки, в маску явно чего-то не доложили 😂 Но это скорее логика и лирика. Форма маски мне показалось более удобной, чем форма сыворотки с пипеткой-"жемчужиной". Не люблю наносить-массировать. С маски же само впитывается.

В упаковке нас ждет одна маска. Маска с двух сторон прикрыла полиэтиленовый накладки, которые нужны, чтобы сохранить форму маски и не порвать ее при извлечении из упаковки. Вот тут я не согласна с производителем - полиэтилен не спасает, а сползает и мешает извлечению.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото

Рекомендуется при нанесении снять сначала пленку с нижней части маски, приложить на лицо, а потом снять верхнюю пленку. Я сняла сразу обе, иначе не получилось бы наложить маску - пленки съехали при извлечении. После наложения маски я заметила неприятный сюрприз - моя маска оказалась с неровным верхним краем, как будто оборванным.

Впрочем, на качестве маски это не отражается, не так ли? Маска щедро пропитана сыворотка, но при этом после извлечения из упаковки в самой упаковке "воды" практически не остается. Сама маска удобной формы и размера, который позволяет закрыть реально пол-лица.

Впечатление от маски положительное. Обещанное увлажнение она даёт, и с запасом. Маска толстенькая, насквозь прочитанная сывороткой, и отдает ее коже долго, поэтапно (никаким патчам и не снилось). За счет формы она удобно ложится на лицо и не падает. С маской на лице можно заниматься любыми делами по дому, она совершенно не мешает и не съезжает.

После снятия маски кожа выглядит заметно посвежевшей и увлажненной. За счет увлажнения становятся менее заметны мелкие морщинки. Синяки, увы, остаются на месте. Впрочем, производитель и не обещает убрать синяки. В целом продукт с поставленными задачами справляется, а потому можно брать.

#lancomerussia #genefiquelightpearl

Соотношение "цена/эффект" неоднозначное. Для одноразовой маски розничная цена за 1 шт около 1000р - это не очень доступно, как мне видится. Но с другой стороны - если не будем баловать себя, то кто будет? 😉

Где купить "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"?

0

Другие отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Все отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow