Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Ярослава

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Здравствуйте, читатели!

В поисках какой-нибудь новой несмывашки для волос, на сайте были восторженные отзывы на облепиховую серию Natura Siberica, давно хотела опробовать данное маслице, и во,т наконец оно у меня на полочке!

*Мои волосы нуждаются в дополнительном питании, начиная от середины длины, мои волосы очень ломкие, а на вид как посеченные, хотя стригусь я регулярно и на волосах нет не одного сеченного кончика. Потому я пользуюсь силиконами на кончики и длину, чтобы немного "уложить" пушистость и обломанные волосы.

★★★

Картонная коробочка с множеством красивых речей от проивзодителся от которых трудно воздержаться. очень нежный и приятный дизайн который очень меня порадовал.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоСтеклянная бутылочка с пипеткой которая жутко неудобная. Всё откручивается, закрывается и выдавливается как надо, но пипеткой я не могу пользоваться. У меня всё равно подтекает и пачкает место где находится масло. Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоСамо масло очень яркого насыщенного желто-оранжевого цвета, пахнет облепихой, не скажу что сильно запах сильно концентрированный, на волосах он быстро пропадает. Масло совершенно не жирное, очень лёгкое, на руках не остается, волосы все впитывают и что самое главное, не жирнит.

Требуется несколько капель чтобы полностью смазать как и длину, так и кончики, вы можете увлажнять лишь концы, по своему усмотрению.

Состав: В составе имеются как масла так и силиконы, а потому назвать это средство натуральным, я не смогу. Но состав очень хороший, есть и витамины и масла других экстрактов

Применение:

Я наношу после того, как мои волосы уже высохли. В результате получаю очень красивый вид "волосок к волоску". Иногда использую как термозащиту, и тоже отлично работает.

Собственно результат. Волосы вымыты, высушены феном но как видите, торчат в разные стороны из-за ломкости. Повторюсь, сеченных концов у меня нет, но они сухие и ломкие. Слева фотография после сушки волос, справа уже с нанесением масла. Мне нравится как оно усмиряет мои непослушные кончики, волосы становятся не только смирными, но и мягкими, шелковистыми и защищенными от внешних воздействий!

Минусы:

  • Запах масла. Сначала мне он нравился, а потом стал надоедать, сильно приедается.
  • Пипетка. Всем ненавистная, неудобная пипетка которой невозможно аккуратно воспользоваться, она еще и рвется, масло течет и возить с собой я его не могу.

Цена: 300 рублей

Место покупки: Магазин Белорусской косметики

Куплю ли я масло еще раз? Наверное нет, люблю пробовать всегда что-то новое, но рекомендую попробовать! ★★★

Спасибо за внимание!

Мой уход за волосами читайте вот

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow