Отзыв о Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 от Alverta

Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2

Добрый день!

Я думаю, многие люди слышали о немецкой фирмы Zoeva. О кисти от этой компании поют оды многие визажисты и butibori на YouTube. Посмотрев кучу отзывов и видео я давно хотела эти кисти себе. Долго смотрел в интернет-магазинах, но меня отталкивала цена. В итоге, эти кисти у меня есть.

Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 фото

Сегодня о них я расскажу на мой взгляд.

У меня есть набор кистей - Роза золотой объем 2 роскошный набор.

Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 фото

Набор щетка была упакована в прозрачную коробку, в которой лежал кошелек.

Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 фото

Щетки были аккуратно упакованы: НПД в индивидуальной пластиковой упаковке. Все щетки были помещены в маленький мешок, а затем в фирменной косметичке.

Он состоит из 8 невероятно красивых кистей. Кисть бледно-персикового цвета, и основание руки - розовое золото. Каждая кисть с гравировкой компании Zoeva,номер кисти и ее название, с обратной стороны гравировка коллекция "Золотая Роза".

Кисти нежные на вид и очень красивые! Просто мечтать о такой эстет, как я! Набор кистей в правду девчушка, невероятно нежный.

Перейдем к рассмотрению каждогоДой кисти.

Кисти для лица.

Zoeva 104 буфер ♥ кисть предназначена для нанесения тональной основы.

Эта кисть является самой крупной среди всех остальных. Она предназначена для нанесения тональной основы. У нее невероятно мягкие щетинки (по сути, как выяснилось, все Zoeva кисти), прекрасно распределяет тональную основу на лицо. Он прекрасно растушевываются, не оставляя пятен и разводов.

Zoeva 109 Luxe с лица краски ♥ кисть для контурирования.

Электроннаякисть идеальна для лепки лица. С ним я наношу бронзер. Очень нежный, прекрасно растушевываются. Благодаря ей нет резких переходов и бронзер идеально подходит на коже.

Эта кисть может использоваться для нанесения консилера и корректоров, но только на больших участках лица. Например, для носа она не подошла по размеру. Так он у меня исключительно для автозагара.

Zoeva 126 Люкс щеку отделка ♥ кисть для румян.

Белой кистью из натурального ворса. Я использую ее для румян. Она хорошо растушевывает и невероятно мягкие румяна приносит огромное удовольствие.

Кисти для глаз

Zoeva 226 кистью ♥ кисти и мягкого смешивания теней.

Кисти двух-тон. Этой кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva невероятно мягкой. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевать. Пером получаются нежными и мягкими перевод из одного цвета теней в другой.

Zoeva 228 Luxe с залома ♥ кисть для растушевки.

Этой кистью я делаю тонировку. Как и предыдущая кисть, делая плавный и мягкий переход от одного цвета теней в другой. Это моя главная кисти в условиях затенения.

Zoeva 234 Luxe и дымчатый шейдеров ♥ кисти для макияжа глаз в стиле "смоки".

Щетка из натуральной белой щетины. Просто идеально подходит для популярного макияжа глаз в стиле "смоки". Благодаря ей, этот макияж просто идеальный. Я в восторге от этой щетки. Без этого, у меня "Смоки" никогда не работал.

Zoeva 322 линия бровей ♥ кисть для бровей.

Моя любимая кисть. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в то же время, красиво оформляет брови, идеально заполняет пространство между волосками. Набирает помаду для бровей, о которых я расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.

Zoeva 317 подкрыльник ♥ кисть для нанесения подводки.

С этой кистью я получаю хорошие стрелки, как гелевая подводка, как обычно, черные тени. Получается, как можно ближе к нарисуйте стрелочку у основания ресниц. Щеточка жесткая, но в то же время не царапают кожу.

Кисть мне было приятно. Это мои любимые помощники в создании макияжа. Каждая кисть для меня по-своему любил и важно. При стирке они не портят (главное мыть). Много раз мыла и проблем пока не возникало. Раньше эти кисти у меня обычные дешевые щетки (даже фирму не скажу). Сейчас я их отложила в сторону, потому что кисть всегда под рукой. Только сейчас ищут чашка для простоты использования, но я думаю, что в скором времени проблема будет решена. Эти кисти просто идеально подходит для меня. Там может быть лучше, кто знает. Я ни за что не променяю. Скоро я хочу купить еще один набор, но специально для глаз (хочу почистить). Хотя я думаю, что этого набора будет достаточно, чтобы создать красивый и аккуратный макияж.

Приобрести можно в (прямая ссылка). Кстати, вместе с кистями я заказала тени "Смоки", о которой я скажу тебе.

Естественно, я рекомендую. Я уверен на 100%, что Zoeva кисти не оставят вас равнодушными.

Спасибо за ваше внимание. Меня зовут Юлия, ко мне ты.

0

Другие отзывы о "Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2"

Все отзывы о "Набор кистей для макияжа Zoeva ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow