Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Анфиса

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Ну только моего отзыва здесь и не хватало))

А вы знаете что крем имеет вековую историю? Это очень здорово и показательно на мой взгляд, я помню как у моей мамы частенько на столике стоял этот крем и кстати она использовала его иногда вместо детского крема, результаты ей нравились, но лично я ее опыт в плане использования для деток не рискую повторять, так как все таки в составе меня смущает жидкий воск и парафин, а детки нынче очень аллергичны и чувствительны.

Но зато у меня всегда к зиме припасена такая симпатичненькая баночка, производитель последнее время начал менять немного дизайн, что на мой взгляд интересно, приевшаяся синяя баночка теперь может встретиться еще и в разных дизайнах,

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото частенько покупаю этот кремушек на подарочки.

Баночки встречаются разных объемов, у мен сейчас 150 мл. В целом формат баночки меня тоже полностью устраивает, так как это универсальный крем, его можно использовать для всего тела, такой вариант упаковки в этом случае вполне уместен.

Для лица я бы конечно его не рассматривала, жирноват.

Крем довольно густой, имеет очень приятный аромат, мне нравится. А вот как распределяется он по коже мне не особо нравится как то тяжело, скорее всего как раз из-за парафина и воска в составе.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Я обладательница нормальной кожи, но ручки иногда прям требуют увлажнения, особенно зимой, а также этот крем я использую для увлажнения локтей и коленей, в целом результаты мне нравятся, после применения кожа действительно, мягкая, нежная, увлажненная.

Единственное что меня смущает что он жирноват и довольно долго впитывается, поэтому наиболее комфортно мне наносить его на ночь.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

В плане экономичности для меня просто 10 балов, его хватает надолго, ну естественно я не учитываю те варианты если мазать им все тело), а так хватает небольшого количества для хорошего увлажнения.

Вряд ли он подойдет обладателям очень сухой кожи, так как для моей нормальной в самый раз, для сухой мне кажется будет слишком поверхностный уход.

Состав я не могу назвать плохим, подавляющее большинство натуральных компонентов, но мне пантенола и глицерина маловато, хочется больше именно питательных веществ, экстрактов каких-нибудь или масел.

А так конечно рекомендую тем кто еще не пробовал, но думаю что таких людей просто нет)

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow