Отзыв о Желе для тела Loren Cosmetic Персик от Инесса

Желе для тела Loren Cosmetic Персик

Привет друзья!


Я люблю использовать всевозможные полки для тела, и еще раз, когда я был в магазине я наткнулась на это желе для тела, и конечно же я решил попробовать его.


Так, давайте:


Внешний вид: гибкая пластиковая баночка, крышка открывается и закрывается под давлением.Баночка прозрачная, через нее очень хорошо видно содержимое.


На крышке указано, что с маской и насколько он хорош. На дно банки с внешней стороны указали, как правильно наносить маску, штрих-коды, время и производство (как обычно везде).



Желе для тела Loren Cosmetic Персик фото


Желе для тела Loren Cosmetic Персик фото

Консистенция и цвет: желеобразная консистенция оранжевого цвета. Она содержит маленькие гранулы, которые действуют как легкий пилинг, но они при нанесении на кожу быстро исчезает.



Желе для тела Loren Cosmetic Персик фото

Запах: очень вкусно пахнет персиком. Он не навязчивый, но нежный. При нанесении на кожу, он остается очень приятный аромат.


Объем: 200 мл





Как я использую его, и мои впечатления о ней: применять его после душа. Он очень легко наносится и быстро впитывается. Кожа становится мягкой и нежной, увлажненной и приятно пахнет. Таким образом, при применении к желе во-первых, есть такой вид фильмов, которые покрывали кожу, но быстро впитывается.


Вам нужно взять совсем немного и мазать на кожу, потому что если вы берете слишком много, вы будете чувствовать себя эффект жирной кожи. Поэтому очень долго должно хватить.


В заключение, после использования ощущается свежесть, мягкость, гладкость кожи. Мне очень понравилось.


Рекомендую

0

Другие отзывы о "Желе для тела Loren Cosmetic Персик"

Все отзывы о "Желе для тела Loren Cosmetic Персик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow