Отзыв о Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи от Leta

Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи

После успеха в использовании такой же гель для душа я должен был попробовать крем для тела. Кожа тела зимой у меня очень сухая, она не шелушится, но на ощупь шершавые и после душа я чувствую зуд и стянутость.


Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи  фото

Лосьон упакован в удобный флакон с дозатором, она легко продавливается с одной стороны, не плюется) она имеет тот же запах трав, как гель, но по консистенции он гораздо менее густой и более жидкий. Лосьон тела распределяется очень легко, и лучше всего не оставляет белых следов. Это просто прекрасный отель, особенно для Ленасия использовать крем для тела, из-за необходимости постоянной заточки инструментов, плюс лосьон очень быстро впитывается.


составсостав

Без недостатков тоже не обошлось, к сожалению, такой особый уход глубокое питание не обеспечит. Крем смягчает, увлажняет, снимает чувство стянутости, но лицо наверняка не будут бороться. Для нормальной кожи он идеально подходит, но кожа сухая уже через 6 часов, я хочу, чтобы применить дополнительную примочку.


Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи  фото

Также средство не экономично, все тело нуждается как минимум 10 нажатий дозатора.


Доступен пакет я использую до конца, но в холодное время года покупку повторять не буду, но, возможно, летом после загара, этот крем будет идеальным.

0

Другие отзывы о "Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи"

Все отзывы о "Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow