Отзыв о Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles от Ettie

Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles

Добрый день, девочки!
Я хочу представить вам мое последнее новшество от французской марки Пайо-жемчужина уни сыворотка CONCENTRÉ кожи жемчуга. Вся линия Уни кожи отвечает за поддержание ровного цвета лица.



Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles фото
Поскольку в последнее время наиболее популярная тенденция для сияющей кожи, я хотел увидеть на моем лице не наблюдалось мгновенное сияние.

Немного о продукте:



Эта сыворотка предназначена для борьбы с нарушением жизнедеятельности клеток, вызывая изменения в тон кожи: бледность, следы от акне, пигментные пятна, покраснения.



Расположенный в красивый стеклянный флакон с дозатором 30мл. Диспенсер очень прост в использовании, что не позволит вам переусердствовать! Внутри бутылки-это прозрачный гель, в котором плавают перламутровый жемчуг. При применении жемчуг в дозатор ломается, выпуская сверкающих содержание. Таким образом, легкая прозрачная сыворотка смешивается с тонким серебряным блеском.



Состав:



Вода (вода), глицерин, гиалуронат натрия, экстракт корня софора flavescens, выявление прорастают экстракт, Biosaccharide ГУМ-4, gellan камедь, Токоферола ацетат, календула лекарственная цветок экстракт актинидии меня китайской (киви) фрукты вода, ксантановая камедь, альгинат кальция, лецитин, гидроксиэтилцеллюлоза, бутилен гликоль, аскорбиновая кислота, этилгексилглицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное бобра масло, пропандиол, ППГ-26-Buteth-26, спирт, лимонная кислота, феноксиэтанол, парфюм (аромат), маленькая и модная,Сі 77891 (диоксид титана).



Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles фото

Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles фото


Программа очень легкая гелевая текстура, богатый гиалуроновой кислоты, хорошо впитывает и легко распространяется. Последовательность сияющей частицы, после нанесения на лице значительно уменьшится, не бойтесь. Каплю сыворотки похожа на алмаз слезы, сияющей со многими частицами, они придают коже здоровое сияние. Это также отличный выбор тона, хорошо стягивает поры и дает легкий лифтинг.



Я также хотел бы добавить каплю сыворотки в ваш фонд. Тем самым облегчить применение плотных тонов и дополнительно увлажняют кожу. Летом того же сыворотки мне хватило. С наступлением зимы, кроме того, использовать увлажняющий крем, чтобы усилить ее действие и защитить кожу от вредного воздействия внешних факторов.



Сыворотка Concentré жемчуга-это игра с жемчугом, и каждый раз маленькое чудо.
Да, разница в значит очень много. Это заметно.Поэтому обладательницам жирной кожи я бы не рекомендуем этот инструмент в качестве основного ухода. Через полгода, я могу сказать, что действительно видимый визуальный эффект молодой, красивой, равномерной и сияющей кожи!
Я рекомендую посмотреть!

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles"

Все отзывы о "Сыворотка для лица PAYOT Uni Skin Concentre Perles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow