Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Ярослава

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Этот крем я увидела у подруги дома.По обыкновению,раскрыла его и затестила.По первым впечатлениям я его не заценила.Он оказался слишком жирным,а я люблю в меру жидковатые крема.В нем 150мл;Упаковочка-сойдёт.Я отметила,что впринципе он мне интересен,но сама бы я его не купила.Вообщем,на 8 марта я получила от той самой подруги этот крем.

Внешний вид баночки.Самое удивительное,что такой дизайн крышечки ранее я нигде не встречала,и в интернете даже не нашла. Внешний вид баночки.Самое удивительное,что такой дизайн крышечки ранее я нигде не встречала,и в интернете даже не нашла.

Я почему-то так и думала,что не приду от него в восторг!Он оказался невыносимо для меня жирным,густым!Запах-я бы не сказала что приятный,но терпим.В тот же день я после умывания поскорее захотела нанести его на лицо..Лучше бы я этого не делала!Ощущения для меня были неприятными.Я могу его терпеть ну на ногах,на руках там допустим..

Полностью отодрать пленочку я пока не решилась.. Полностью отодрать пленочку я пока не решилась..

А еще,когда я его вечером перед сном нанесу на тело,у меня и до утра остается странное ощущение,и оно меня раздражает..!Это как будто я 2 недели не мылась,потом поиграла в футбол часика эдак 4,и теперь у меня типо ощущение пота!Дааа,это очень странно,но только так я могу это описать.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Для себя я решила,что беречь я его не собираюсь,экономить не буду,и мазать могу во всевозможные места.

Я даже не знаю сколько он стоит,но вроде меньше 100 рублей.Его покупать я не собираюсь,и даже рада,что мне его подарила подруга,а не я лично купила его.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow