Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Варвара

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Когда-то в детстве нам привозили этот крем поляки, которые приезжали в наш молодой город строить атомную электростанцию. Этот крем со мной всю жизнь

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Ничего нового я про универсальный крем в синей баночке не напишу.) О нем много сказано, его знают все и женщины, и мужчины , и дети!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Он молчаливый помощник в экстренных ситуациях. И , о , как приятно, вспоминая вдруг о нем и открывая банку, ностальгически вспоминать приятные события жизни!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Этот крем как семейный альбом. )

Добрый, домашний, родной. Всегда на месте, и с ним как-то даже спокойнее.

За много лет в нем ничего не изменилось. Такая же синяя жестяная баночка, с "волшебной" защитной мембраной из фольги. Кажется , вот вскроешь мембрану , и все сразу наладится.

Такой же невероятно точный и прежний запах, нежный, который не спутать ни с каким другим.

О, да, это Нивея, и это круто!

Не скажу, что сейчас этот крем всегда со мной, я редко его покупаю. Но когда все же покупаю, то стараюсь взять объем больше. Сама процедура приобретения этого крема и потом владением им для меня по ощущениям сродни маленькому такому личному празднику)))

Крем плотный, и жирный, и да, универсальный.

Он "лечит" все участки кожи. Увлажняет и питает, работает отлично! Использовать можно для всего, для лица, для ног, для рук, для тела, и что вам только ещё вздумается. Результат вас потрясёт, хотя, вы и сами знаете.

Меня потряс! После долго забытья я приобрела этот крем. Почему-то, в конце зимы мне перестали помагать все крема абсолютно, кожа шелушиламь, была сухой, стянутой и некрасивой.

После душа на ночь я наносила этот крем. До чего приятная процедура! Во-первых, запах. Во-вторых, просто приятно черпать крем и вытирать его, невероятно приятная консистенция, такая встречается редко в кремах, даже дорогих.

На утро кожа рук, ножек и тела уже даже после первого раза была другой, эффекта этого крема хватает на сутки, даже если принимать водные процедуры.

Респект и уважение немцам за то, что придумали этот крем. И , наверное, главная заслуга, что этому крему не нужен ни ребрендинг, ни новый дизайн упаковки (лишь только к праздникам на крышечках появляются лаконичные, тематические рисуночки, очень милые сердцу и приятные глазу) .

Вот .

Берегите себя и своих близких.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow