Симпатичные бабочки-цветочки! - отзыв

Здравствуйте дорогие любители стемпинга! Сегодня покажу вам один из первых моих дисков для стемпинга XY-A12. Четыре части диска имеют тематическое летнее направление. Но об этом позже, а сейчас технические характеристики.

Технические характеристики

Диск металлический диаметром 5.5см.. Без подложки.

Диск для стемпинга  XY-A12 фото

Гравировка в некоторых местах- одни слёзы, совсем не радостные. Сейчас, при обилии пластин и освоенном реверсивном стемпинге, я не позарилась бы на этот диск, но....покажу фото гравировки.

Диск для стемпинга  XY-A12 фотоДиск для стемпинга  XY-A12 фото Выцарапать более менее внятный рисунок- большой труд, но я справилась.

Потому и покажу вам маникюры.

Вариант N1.

Бабочки двойной стемпинг и бабочка реверсивный стемпинг. Контуры- лаки для ногтей Yoko S755, Divage "Make Up studio" N01, Dance Legend Цвет сияния 308, Dance Legend Эмаль 402. Раскрашено- nail Look Holographic 31011. Фон- Alvin D'or coloristic тон-3957 и Stellary "Бейлис" тон 52. Очень яркий и летний маникюр.

ВариантN2

Ах, как красиво смотрится этот маникюр! В основе лак для ногтей Lavelle Velour Matte 553, контур-лак для ногтей Divage "Make Up studio" N01, разукрашен, тем же, что предыдущие реверсы- nail Look Holographic 31011.

Вариант N3

Здесь отстемпила и разукрасила цветы. Фон прекрасный Alvin D'or prismatic. Остальных участников не помню, но получилось здорово.

Вариант N4

Прекрасные цветы на фоне ондотонной клетки. Контур- лак для ногтей Cool Beauty 01. Разукрашен лаком nail Look Holographic 31011. Фон- Golden Rose Metals N113, стемпинг клетки- лак для стемпинга Dance Legend 12.

Фотографии четвертого узора у меня не сохранилось. И это значит- будет обновление отзыва.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow