Отзыв о Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра от Asa

Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра

Эти чулки я пыталась использовать два раза. Первый - восемь лет назад, когда делала интервью с одним врачом-хирургом на тему варикоза. Он сказал тогда, что при малейшем намеке на появление варикоза (ощущении, будто "тянет" вены, крутит ноги, увеличении отдельных вен на ногах либо наличии варикоза у близких родственников) нужно как можно раньше начинать носить компрессионное белье. Я как раз была из "группы риска" и, не будь этого интервью, наверняка повела бы себя как мои мать и сестра - просто жила как есть и ждала, что будет. После интервью я побежала в магазин и купила чулки. Вроде и подобрала по размеру, замерив все ключевые объемы, но не смогла их носить - очень давила резинка на бедре. Поскольку проблемной зоной у меня были голени, перешла тогда на , которыми очень довольна вот уже много лет.

Вторая попытка воспользоваться чулками была во время родов. Рожать мне предстояло естественным путем, зная особенности своего организма, я купила чулки заблаговременно, но так и не смогла их надеть, потому что во время схваток мне было совершенно не до них, и любое прикосновение к телу для меня было очень болезненным. Переживала, что потуги могут выйти боком, но, к счастью, все ограничилось лишь кровоподтеками на глазах и микрокровоизлияниями на лице. Ноги не пострадали. Пробовала надевать эти же чулки после родов, результат тыл тот же, что и в первый раз, - резинки передавливали бедра. И я продала чулки.

Я бы списала все на неправильно подобранный размер или особенности своего строения тела, но по просьбе свекрови покупала чулки этой фирмы ей, она тоже стала жаловаться на пережимание в бедре. Когда из Германии я привезла ей чулки с силиконовым фиксатором, все ок, уже их сносила. По той же причине и моя подруга не смогла их носить. В общем, я даже не знаю, рекомендовать ли их. я испытала на себе и могу уже быть "лицом фирмы", а вот чулки не зашли.

Где купить "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"?

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow