Можно ли омолодиться за ночь? Можно!  - отзыв

Здравствуйте девушки! 

Порою на вечерний уход за собой не хватает ни времени ни сил. Наверное, меня поймут девушки, которые, как и я очень поздно возвращаются домой с работы и времени хватает только на ограниченное количество дел. 

Если в 20 лет вечерний уход за собой пропустить не так смертельно, то в 30 коже нужен очень тщательный антивозрастной уход ежедневно! 

Когда у меня нет времени на вечерние процедуры я вспоминаю о несмываемом ночном уходе за собой. Собственно говоря, именно о нем и пойдет сейчас речь! 

Сегодня хочу вас познакомить с антивозрастной ночной маской со змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Sleeping Mask от Limoni. 

Можно ли омолодиться за ночь? Можно! 

Но для начала, давайте разберем в чем заключается польза змеиного яда на кожу? 

Змеиный яд – это природный ботокс для молодости и красоты кожи, так утверждают очень многие производители корейской косметики. 

Аналогично тому, как при укусе змеи яд парализует мышцы жертвы и они перестают работать, точно также пептид Syn-Ake блокирует нервные импульсы и мышцы лица не сокращаются и расслабляются. В результате этого постепенно разглаживаются мелкие и средние мимические морщины, а глубокие становятся менее заметными, предотвращается появление новых морщин, восстанавливается упругость и эластичность кожи. На сегодняшний день, косметика на основе змеиного яда является одной из самых эффективных антивозрастных и омолаживающих средств. 

Конечно, эффект от использования этой косметики не такой сногсшибательный, как после пластических процедур, но он также заметный, а косметика при этом является безопасной и не изменяет естественного выражения лица, как после ботокса, нет эффекта маски. 

Именно это и подкупило меня приобрести ночную омолаживающую маску. 

Возраст: 30+ 

Объем: 50 мл. 

Для стойкого эффекта рекомендуется использовать маску: ночью, 2 раза в неделю. 

Цена: 840 руб. 

Состав: 

Можно ли омолодиться за ночь? Можно! 

Способ применения: Нанести маску на лицо, исключая область вокруг глаз, оставив ее на всю ночь. Утром умыться теплой водой. 

Маска защищена от вскрытия упаковки голографической наклейкой. Картонная коробочка имеет дизайн под змеиную кожу. Внутри стильная темная туба из глянцевого черного пластика. Закрыт тюбик откидной крышкой. 

Можно ли омолодиться за ночь? Можно! Можно ли омолодиться за ночь? Можно! Можно ли омолодиться за ночь? Можно! 

Консистенция гелеобразная с очень приятным ароматом. Приятно скользит по коже, но впитывается не сразу, спустя минут 15-20. После полной впитываемости не оставляет липкости на коже, но покрывает кожу невидимой пленочкой, которая совершенно не вызывает дискомфорта ночью. 

08a5ca_lbox.jpg

Я наношу маску на чистую кожу и ложусь спать. Иногда получается использовать один раз в неделю, иногда до трех раз. Рано утром я просто умываюсь теплой водой и наношу сыворотку и крем. 

На утро, после умывания, не чувствуется привычной стянутости кожи лица, поэтому хочется верить, что маска справляется с мелкими морщинами и предупреждает появление новых. Я не могу сказать, что маска за ночь словно укол ботокса убирает все имеющиеся морщинки, но на утро кожа действительно выглядит гладкой, упругой, подтянутой. 

Сделала вывод, что лучше делать маску если на коже нет никаких высыпаний, так эффект становится более заметным. На несовершенства кожи маска не оказывает никакого эффекта ни положительного ни отрицательного. Маска не забивает поры и не провоцирует дальнейшее воспаление, но и не подсушивает имеющиеся прыщики, не очищает кожу. Она оказывает исключительно омолаживающий эффект. 

В целом, кожа выглядит ухоженной, красивой, гладкой, но у маски нет накопительного эффекта. Пока ею пользуешься регулярно эффект заметен, но стоит пропустить несколько курсов нанесения, как все возвращается на круги своя. 

Так же, я бы порекомендовала использовать маску в качестве экспресс-средства, когда на утро нужна гладкая и ухоженная кожа, то средство станет прекрасным помощником. 

Кстати, напоследок упомяну, что несмотря на эффективность и безопасность в использовании, маска имеет противопоказания: 

— беременность и кормление грудью; 

— склонность к отекам; 

— при использовании улиточной косметики, а также косметики с фруктовыми кислотами, т.к. фруктовые кислоты нейтрализуют действие пептида змеиного яда Syn-Ake, тем самым снижая эффективность косметических средств. 

Оценка: отлично 

Девушки, а вы пробовали косметику на основе змеиного яда? Был ли заметен эффект?

#limoni #syn-ake #антивозрастнаяночнаямаска #змеиныйяд

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow