Отзыв о Маска для волос Hask Keratin Protein от Галина

Маска для волос Hask Keratin Protein

Маска для волос Hask Keratin Protein фотоМаска для волос Hask Keratin Protein фото Настало время написать отзыв о маске для волос Hask Keratin Protein, она заслуживает внимания.

Общая информация

  • Производитель - США
  • Обьем - 50 мл
  • Цена - 243 рубля
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Где купить - крупные сетевые косметические магазины Л’Этуаль, Рив Гош, Иль Де Боте

Оформление

А за него минус. Маска упакована в бумажное саше, что не очень удобно. Хранить в открытом виде неудобно, так как есть риск потерять сам продукт, брать в дорогу тоже неудобно, поэтому я рекомендую переливать маску в отдельную емкость. Продукта немного, всего 50 мл, но несмотря на это маска довольно экономична.
На передней стороне крупный логотип бренда, на задней общая информация, инструкция по применению, состав и срок годности. Также есть информация на русском языке в виде отдельной наклейки.

Маска для волос Hask Keratin Protein фото

Цвет и аромат

Маска имеет густую консистенцию белого цвета, схожа с кондиционером этой же линейки. Пахнет свежими яблоками, но запах быстро улетучивается, что для меня плюс.

Применение

Я наношу маску согласно инструкции. После использования шампуня линейки Hask Keratin Protein наношу маску в небольшом количестве на влажные волосы на 10 минут, затем смываю. Обычно мою голову находясь в душе, и пока маска у меня на голове, принимаю душ для тела.

Эффект

Волосы после этой маски очень гладкие, блестящие, и нет статики, как-будто я сделала кератиновое выпрямление. Но эта маска не совсем мое: мои волосы от природы прямые, структура не пористая, ни разу не крашенные, повреждений нет, но от неправильного ухода они становятся очень непослушными. Все-таки волосы утяжеляет.

Вывод

Маска, как и весь уход линейки Hask Keratin Protein, мне понравилась, но моим ​​​​​нормальным прямым волосам не подходит. Я бы посоветовала девушкам с пористыми, вьющимися, жёсткими волосами, или если ваши волосы повреждены, так как она восстанавливающая.

0

Другие отзывы о "Маска для волос Hask Keratin Protein"

Все отзывы о "Маска для волос Hask Keratin Protein"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow