Отзыв о Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream от Владлена

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Heeeeeeeeeeeeeeey!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сейчас я плотно подсела на корейскую косметику и большинство уходовых средств для лица я ее. Я доволен все средства испытаны, так что ваш опыт продолжить. В этом обзоре я рассказываю про один очень хороший крем, который я купила во второй раз и с таким же удовольствием используют его.

Крем для лица Аква крем гиалуроновая кислота капли воды Elizavecca.

Крем для лица Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream by Elizavecca. Крем для лица Аква крем гиалуроновая кислота капли воды Elizavecca.

Для кого?

Для любого типа кожи в том числе сухой и обезвоженной.

Мой тип кожи: комбинированная, проблемная склонная к высыпаниям.

Гиалуроновой увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Elizavecca воды Aqua капля крема эффективно устраняет шелушение и сухость, насладиться буквально каждой клеткой кожи ценную влагу благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты в составе.

Значит, бренд Elizavecca я использую в данный момент. Они имеют замечательный дизайн, что либо умиляет, либо раздражает. В основном, это какие-то детские рисунки. Этот крем практически без исключения - его главный герой летит в капле воды на коробки и банки.

На упаковке вся информация на Корейском и английском языках. Если крем вы покупаете от наших поставщиков, купила второй раз, в коробке есть стикер на русском языке.

Кроме того, продукты Elizavecca имеют слой с эскизом, чтобы проверить на оригинальность. Стоит только удалить его и ввести комбинацию цифр на сайте.

Информация от производителя. Информация от производителя.

Открывая коробку, вас встретит с любопытными глазами. И внутри, матовый стеклянный сосуд с достаточно хлипкими и дешевыми пластиковой крышкой. В дополнение к коробке, крем упакован в пластиковую пленку.

Упаковка. Упаковка.

Под крышкой защитная мембрана, которую я не снимаю его во время использования крема. Единственный недостаток-это отсутствие лопаточки. Мне повезло, у меня это осталось от предыдущего крема.

Защитная мембрана и консистенция крема.

Консистенция крема нежная. Это тающий гель, который мгновенно превращается в воду. Поэтому с этим кремом не желательно переборщить - его нужно долго втирать до полного впитывания.

Продукт имеет кремовую текстуру. После нанесения крем превращается в несколько капель воды, мгновенно насыщая кожу влагой. Быстро впитывается, не ощущается на коже липкой или жирной пленки.

Крем обладает ярким душистым ароматом, который не остается на лице.

Состав можно найти на упаковке и на сайте айхерба, где я купил этот крем в первый раз:

Вода, циклопентасилоксан, cyclohexasiloxane, глицерин, ниацинамид, натрия хлорид, натрия гиалуронат (10,000 мг), отдушка, 1,2-hexanediol, цетиловый ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, экстракт красного женьшеня, глицин сои (соевое) экстракт семян секрет, молочный протеин, экстракт черемуха миндаля сладкого (сладкого миндаля) экстракт семян секрет, цитрусовые лимон (Лимон) экстракт плодов, камелии китайской экстракт листьев, алоэ экстракт листьев, этилгексилглицерин, аденозин, токоферола ацетат.

Никаких особенностей применения этого крема нет. Просто применять его по окончании вашей ежедневной процедуры ухода за телом утром и/или вечером.

Крем для лица Аква крем гиалуроновая кислота капли воды Elizavecca.

Производитель: Ария Косметический Co, Корея.

Вы можете купить: и магазин корейской косметики в вашем городе.

Стоимость: 786 руб, 25 бын, 12,24 $ (цена взята с айхерба).

Объем: 50 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Использование:

На данный момент, этот крем я использую утром и вечером. После тонера и/или сыворотки.

Крем очень легкий, нежный на кожу тает и превращается в капли воды, которые должны быть тщательно втирают до полного впитывания. Если крем не переусердствовать, этот момент не дождешься.

Крем при нанесении.

После того, как он впитается, кожа становится очень мягкой, увлажненной и матовой. Крем очень комфортен на лице, абсолютно не чувствуется и устраняет чувство сухости, если такая имеется, после очищения и тонизирования.

Никаких дополнительных плюшек, помимо мощного увлажнения, крем не содержит. И с этой задачей он справляется. Но это сезонный крем. Благодаря своей легкости, он не подходит для холодного периода. Я взял его исключительно на лето.

Крем не вызвал у меня раздражения кожи и закупорки пор, которые в дальнейшем могут привести к высыпаниям. Моя кожа очень важно.

Крем для лица Аква крем гиалуроновая кислота капли воды Elizavecca.

Несмотря на то, что крема в принципе лучше достаточно хватает где-то на 2 месяца. Это не самый длинный срок для таких продуктов. Но две баночки хватает только на теплый сезон.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Этот крем я купил уже дважды. Заняло бы больше времени? Да. Он очень универсальный и отлично выполняет свои функции. Я рекомендовал его к моему другу, и она также осталась довольна его использованием. Поэтому, смело рекомендую его вам. Это 5 баллов. Из-за этого крема по делу и ничего лишнего.

Спасибо за чтение!

Другие отзывы на продукты Elizavecca:

0

Другие отзывы о "Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream"

Все отзывы о "Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow