Отзыв о Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра от Валерия

Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра

Венозная болезнь, пожалуй одна из самых распространенных. Есть даже такое предположение, что с венами мучаются люди в наказание за то, что мы единственные прямо ходящие. У животных такой печальки нет))) В связи с беременностью и отеканием ног, мне прописали носить чулки компрессионные...

В аптеке приобрела первые, что попались под руку. Чулки от "ЦЕНТР компресс" II степени компрессии по стоимости 229 рубликов. Продаются они в упаковке по одной штучке. Если вам нужно на обе ноги, как в моем случае, нужно покупать две. В итоге они вышли у меня 458 рублей.

Показания к применению звучат следующим образом:

- Начальная форма хронической венозной недостаточности

- Синдром "тяжелых ног: тяжесть, онемения, распирания в ногах

- Профилактика и лечение посттравматических осложнений

- После гипсовой повязки

-В до-и после родовой период при варикозе

- При варикозе в виде выраженного сосудистого рисунка на коже ног

Надевать чулки необходимо утром, причем лежа!)))Постепенно натягивать и растягивать складки. Я пока не очень к этому примастилась))) А вечером таким же образом снимать.

С виду они напоминают мне бабулькины чулки, толстые и телесные! Но, здоровье, превыше всего! Чулки без мыска, пальчики остаются открытыми. Натягиваются до самого бедра.

Страусинные ноги в полный рост))) Страусинные ноги в полный рост)))

Когда я надела эти чулочки, сразу почувствовала такой комфорт в ножках. И правда, тяжесть в ногах у меня была, а с ними очень легко стало!!! Я добросовестно старалась ходить в них целый день, но, пока была дома... Когда нужно было на улицу, чулки пришлось снять! А вот и настала пора говорить о минусиках (ахххаааахххххаааа - зловещий смех)... На самом деле не все так страшно) У этих чулок такая же проблема, как и у остальных, впрочем...РЕЗИНКА!!! Она не держит, ровно прилегая к телу, а просто скатывается! Но, не передавливает ногу и держится, терпеть можно. Постоянно подтягивать не приходится! И конечно их толщина! Платье с ними не наденешь, так как чулки бабулины))) А со штанами слишком уж толсто получиться, да и резинка эта треклятая выделяться через одежду будет!

Резинка, которая постоянно закатывается. Резинка, которая постоянно закатывается.

Но, советую приобрести компрессионное белье всем, кто страдает венозными заболевания и особенно, любителям каблучков!!!

P.S. Девоньки, мы ведь постоянно ходим по дому, делая на лицо и на голову маски, пугая своих домочадцев, так что ж мы, бабулины чулки не переживем! Берегите свои ножки!

Где купить "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"?

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow