Отзыв о Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour от Зоя

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour

Несколько дней назад я начал использовать реконструктор волос австралийский 3 минуту чудо.
Теперь могу сказать о товаре, так довольна результатом. Я должен сказать, что нет ничего волшебного я не ожидал от инструментов, но опыт был положительным.
Плюсы:
1. Запах! Я человек, для которых запах играет важную роль. Сразу после открытия, она почувствовала приятный запах, напоминающий запах жевательной резинки. Он достаточно яркий, но не отталкивающий. И, кстати, волос, а также поглощать его
2. Удобный флакон, без крышки, где результат ostati инструменты, не нужно переворачивать во время использования. Флакон вложен мягкий носик, который позволяет легко widawati необходимую сумму.
3. Немного об инструменте. Реконструктор в форме бальзама. Довольно легкая текстура, хорошо наносится и легко смывается, никогда не держал жирного ощущения на волосах и руках. На момент подачи заявки, если он распределяется по всей длине и волосы становятся легкими и плавными.
4. В состав входит экстракт мелиссы, который оказывает регенерирующее действие на сухие волосы.
Мои окрашенные и сухие волосы становятся мягче и не путаются при шлифованный. Но стоит отметить, что не страдает секущихся кончиков. Но с сухими кончиками от окраски реконструктор сделал. Для меня это хороший показатель.
5. Цена продукта вполне доступная, и я думаю, что это оправдано.
Нет ярких минусов пока не выявлено. Единственное, что я хочу отметить, что явное преимущество в сравнении с хорошим бальзамом другой фирмы еще не видел. Давайте посмотрим, что происходит при более длительном использовании. Буду рекомендовать продукт друзьям.

0

Другие отзывы о "Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour"

Все отзывы о "Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow