Garnier Средство для снятия макияжа 2-в-1 - отзыв

Доброго вечера всем!
Мой первый пост хочу посвятить моему маст-хэву. Итак, знакомьтесь — флакончик, без которого я спокойно не засну (т.к. обязательно снимаю макияж перед сном):
Garnier Средство для снятия макияжа 2-в-1, из серии «Бережный уход — специально для чувствительной кожи».

Информация о продукте с официального сайта Garnier:
«Средство для снятия макияжа 2-в-1 для стойкого макияжа содержит успокаивающий растительный экстракт и витамин В5. Оно прекрасно очищает кожу одним движением благодаря эффективности очищающих масел (голубая фаза) и свежести тоника (прозрачная фаза). Не содержит красителей, спирта и отдушек. Результат — Кожа полностью очищена от макияжа, она нежная и гладкая.»

Моё мнение:
Это незаменимое для меня средство! Макияж я делаю каждый день, притом макияж глаз — с тушью, тенями, подводкой. У меня очень чувствительные глаза (от многолетнего ношения линз), подобрать средство для снятия макияжа было для меня огромной проблемой. Средства с консистенцией молочка щипали глаза, какие-то средства плохо удаляли косметику, какие-то были чересчур жирные, какие-то оставляли как пленку на глазах, перепробовала огромное количество средств самых разных ценовых категорий… Но однажды я купила именно это. И теперь не изменяю ему, наоборот, — обязательно покупаю, обычно даже несколько флаконов — чтобы была одна начатая баночка дома, одна стояла полная про запас, и одна была дома у моего молодого человека…
А теперь немножко подробнее о средстве. Оно двухфазное (белая и голубая фаза смешиваются встряхиванием бутылочки), жидкое, но при том не ощущается маслянистым. Практически не пахнет. Если попадает в глаза — никаких неприятных ощущений. Кожа после средства мягкая и гладкая. Очень экономичное. Легко, быстро и полностью снимает косметику с глаз, процедура не требует усилий, достаточно смочить ватный диск средством и приложить к векам и ресницам, чуть-чуть подождать — и всё сотрется легкими прикосновениями (что особенно важно, если глаза чувствительные). Так же средство подходит и для снятия тонального крема, и для снятия стойкой помады (например, с устойчивой помадой Millebaci от Nouba любое другое средство если и справится, то с огромным трудом, а средство от Garnier — легко и просто). В общем, это теперь моё самое любимое косметическое средство, ни на что его не променяю!
Цена: около 200 руб.
Моя оценка: 5+.

Надеюсь, что всем желающим познакомиться с ним это доставит только приятные эмоции.

#garnier #демакияж #массмаркет #очищение

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow