Волшебный Dance Legend № 127 - отзыв

Доброго вечера всем!
Хочу поделиться своей находкой — лак Dance Legend № 127 из серии «Pedicure». Мне почему-то кажется, что мало кто обращал внимание на эту серию, и конкретно на этот оттенок, который в бутыльке гораздо невзрачнее: выглядит как фиолетовый с серебристым блеском. Но если нанести его на ногти — он по-настоящему расцветает многоцветными огнями. А как вы считаете, заслуживает ли он внимания?
Волшебный Dance Legend № 127
А теперь информация о лаке. Вот что можно прочитать на официальном сайте производителя: Серия «Pedicure» — лаки для предикюра. Нейл-покрытия для педикюра обладают плотным составом, и обеспечивают ровное насыщенное покрытие уже при первом окрашивании. Особая крышка наилучшим образом подходит для работы со ступнями, а флакон легко умещается не только на рабочем столе, но и в любой косметичке, что особенно важно, когда Вы путешествуете. Как известно, любое путешествие приводит нас на пляж к морю и солнцу. Поэтому, создатели лака позаботились о защите Ваших ноготочков от различных неприятностей, подстерегающих нас в бассейне, на пляже и прочих людных места. В состав лака Dance Legend peducure входит масло чайного дерева – уникальный и наиболее эффективный природный антисептик, защищающий ногти от возникновения грибковых заболеваний. Итак, настало время радоваться жизни и получать удовольствие!"

Для меня это достаточно стойкий лак (4-5 дней, а на моих ногтях вообще все лаки независимо от цены плохо держатся). Легко наносится, ровненько, консистенция не густая, блестящие частицы (именно в них заключено волшебство лака) не ощутимы — поэтому и стирается тоже легко. Но лучше наносить в два слоя, тогда получается как на свотчах. Кстати, при нанесении и правда ощущается запах масло чайного дерева. Особенно хорошо смотрится при искусственном освещении, или при солнечном, а при обычном дневном (без прямого солнца) разноцветные блики не так заметны. Общий тон, который в бутыльке выглядит фиолетовым, на ногтях становится сливовым. Но окончательно угадать оттенок этого лака невозможно — он каждый раз выглядит иначе. Хочется рассматривать его и рассматривать, изучать переливы…

А вот и свотчики (ногти длинные не ношу, неудобно):
Волшебный Dance Legend № 127Волшебный Dance Legend № 127
А вот на этой, немного нечеткой фотографии очень хорошо получилось передать всё многоцветие, прячущееся в этом волшебном лаке!
Волшебный Dance Legend № 127
Цена: 120 руб за 12 мл.
Моя оценка: 5+. Один из моих любимых оттенков лака.

#dancelegend #лакдляногтей #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow