Poetea: Volcano eyeshadow #5106 - отзыв

Poetea: Volcano eyeshadow 5106Палетка с очень необычными оттенками теней и четыре разных макияжа с ней…

Poetea: Volcano eyeshadow #5106.
Poetea: ombres a paupieres Volcan #5106.

От производителя.
Миллионы лет назад подводные вулканы выбрасывали свою расплавленную лаву на поверхность вод мирового океан. Ее хаотичные потоки застывали, образуя возвышения, которые впоследствии превратились в живописнейшие атоллы Французской Полинезии…
Размытый, растекающийся цвет необычных теней Вулкан напоминает поверхность вулканического острова. Мягкая воздушная текстура этих теней покрывает веки легкой дымкой, создавая эффект прозрачного сияния. Смешиваясь на границе перехода, два сливающихся тона образуют третий сложный оттенок. Светоотражающие частицы и витамин Е придают теням Вулкан защитные свойства – они предохраняют кожу век от воздействия вредных солнечных лучей.
• Слияние трех цветов создает сложный единый оттенок.
• Неповторимые цвета.
• Тонкое распределение и хорошая устойчивость.
Poetea: Volcano eyeshadow 5106Poetea: Volcano eyeshadow 5106Тени упакованы в чёрную картонную коробочку. Пластиковый футляр белого цвета, зеркалом во всю крышку, с аппликатором (которым я не пользуюсь, так как предпочитаю кисти).
Тени трёхцветные. Сразу же привлекает внимание, как расположены эти цвета — как волны или действительно, потоки лавы. Очень красивый дизайн! Можно подумать, что такое расположение оттенков в тенях — в ущерб удобству нанесения, но это не так, тени удобно набирать кистью, хоть каждый оттенок отдельно, хоть смешивая их. Пропорции цветов тоже абсолютно правильные, больше всего светлого и меньше всего тёмного.
Всего в палитре теней Volcano шесть вариантов оттенков, номер моих теней — 5106.
Poetea: Volcano eyeshadow 5106Самый тёмный оттенок — насыщенный красновато-бордовый, тёплый, винно-кирпичный. Сатиновой текстуры, даже ближе к матовой, с еле заметным мельчайшим мерцанием. Вообще, у всех трёх оттенков очень красивый финиш — не абсолютно матовый, но и не шиммерный, не перламутровый, скорее с эффектом мягкого светоотражения при дневном освещении и более явного мерцания при искусственном освещении.
Самый светлый — бежевато-жёлтоватый, чуть темнее и желтее телесного оттенка, тоже сатиновой текстуры, но с более заметным микрошимером золотистого цвета, эффектом хайлайтера.
Средний по интенсивности цвет — одновременно самый интересный, бежевато-оливковый, близкий к светло-песочному хаки, с приглушённо-золотистым отливом. Цвет похож на состаренное золото.
При смешении трёх цветов получается четвёртый оттенок — цвет бронзы, коричневатый с зеленоватыми, красноватыми и золотистыми нюансами.
Poetea: Volcano eyeshadow 5106У теней приятная текстура, мелкого помола, хорошо растушёвывается, получаются плавные переходы. Ложатся хорошо на любую базу и без неё тоже. К стойкости претензий нет.
Сочетание цветов лучше подходит для дневного макияжа, хотя я покажу и один более яркий, вечерний вариант.

Made in France.
Вес: 3 гр.
Цена: 350 руб. в официальном интернет-магазине.
Срок тестирования: два месяца.

Первый вариант макияжа. Использованы только три оттенка теней из палетки, светлый и средний растушёваны по всему верхнему веку, светлого больше под бровью и во внутреннем уголке, тёмным и светлым оттенками подчёркнута линия нижних ресниц.
5af17d.jpg174667.jpg c6d0a0.jpg0e3afe.jpgВторой вариант макияжа. На подложку из коричневого карандаша нанесён средний оттенок, светлым оттенком выделен внутренний гол глаза. Под бровью — тени-хайлайтер Poetea Atolles.
cfe8b1.jpg10bca8.jpgaf3c01.jpg5227c4.jpgТретий вариант макияжа. Макияж по типу «петля», сочетание самого тёмного и самого светлого оттенков, плюс матовые телесные тени под бровью. Лучше смотрится при искусственном освещении, макияж делался как эксперимент.
a51e2b.jpg538cca.jpgb5b6eb.jpg093d47.jpgЧетвёртый вариант макияжа. Все три оттенка смешаны между собой и нанесены на всё подвижное веко и немного выше складки. Под бровью — тени-хайлайтер Poetea Atolles. Плюс стрелка блестящей подводкой.
0fbf44.jpgee3006.jpgfc0b13.jpg

#poetea #массмаркет #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow