Отзыв о Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий от Дарья

Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий

Эй 👋


Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования освежающего тоника от бренда Рецепты Бабушки Агафьи.


Это бутылка у меня уже вторая. Сначала у меня был один месяц ежедневного использования дважды в день на ватный диск наносить не жалеючи.


​​​​



Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий фото

Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий фото

Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий фото



Классическая упаковка для тоник, мне очень нравится, что она прозрачная - легко отследить, когда тонер подходит к концу.


Недавно я на составы косметики стали более внимательно относиться, поэтому я хочу показать вам, что acoholic по этому поводу.









Состав, конечно, чистый, но! Я хочу обратить ваше внимание на один компонент - лаурил глюкозид- это поверхностно-активное вещество, да, он один из самых мягких и нежных, но все же поверхностно-активного вещества, вспенивание очищающий компонент. Я не понимаю, почему это в тонике, что идея остается на коже на весь день. У меня от природы очень сухая кожа и перспектива оставлять ее на такое долгое время, что мыло мне не нравится.

Ради эксперимента я один раз пользовалась тоником по своему прямому назначению - они мочили ватный диск, протерла им кожу и после того, как я нанесла крем. В результате, через 4-5 часов у меня была липкой и жирной кожи, чего не случалось, наверное, с совершеннолетия.


Бросать я не хочу, чтобы из-за аромата, он трудно описуем, но он имеет прекрасный свет, очень освежающий аромат.


И я начала использовать тоник как очищающее средство, например



  • Утром, вместо умывания гель втирают в кожу смоченным тоником ватным тампоном и сполоснуть лицо водой - в результате получается очень деликатное очищение, не пересушивая кожу, моя кожа пошла на ура!
  • Вечером, после снятия макияжа или первое нормальное мытье с гелем я протираю лицо ватным диском, хорошо смоченным в тонике, а затем ополоснуть лицо водой - оказалось, что тоник действовал как заключительный этап очищения потом, как говорят, очищает кожу так, что наверняка. Этот метод не сушит кожу, но сделали ее более гладкой и чище, чем обычно.

В Конце Концов, Я Рекомендую! Она закончила вторую бутылку и третью, но я рекомендую только в качестве дополнительного мягкого очищения, не тоник.


По большому счету нужно поставить троечку, но для чистой и смешной ценой и тем, что я продолжаю снова и снова покупать - поставьте четверочку.


​​​​​


​​​​​​

0

Другие отзывы о "Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий"

Все отзывы о "Тоник для лица Рецепты бабушки Агафьи Ультра освежающий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow