Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Dianna

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Крем Nivea - незаменимый, постоянно обновляющийся продукт у меня в косметичке.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Использую я его после эпиляции ног, области бикини - он хорошо убирает раздражение кожи. Нивеа - это моя персональная "реанимация" потрескавшихся пяточек, загрубевших участков кожи. Незаменим он для нежной кожи рук после домашней уборки.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

В зимнее время крем спасает мою кожу лица от мороза, холода, перепадов температур. Я его наношу и на нежную кожу губ во избежании трещин.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Многие мамочки используют этот крем для нежной детской кожи, что абсолютно безвредно, так как продукт не содержит консервантов.

Кстати, название крема и бренда в целом Nivea переводится с латинского как белоснежный. Продукт прославился на весь мир, благодаря содержанию эвцерита.

Eucerit – Эвцерит. Это идеально чистое, натуральное вещество, получаемое из шерсти овец. Это не просто устойчивая эмульсия из масла и воды, это очень активный и эффективный ингредиент. Так как одним из компонентов Эвцерита является вода, он эффективно предотвращает обезвоживание кожи. Более того, он содержит 30% холестерина, который идентичен холестерину нашей кожи. По своей структуре Эвцерит — родственный коже компонент, поэтому эффективно помогает ей сохранить влагу и оставаться эластичной. Он оказывает воздействие на естественные липиды кожи, которые отвечают за так называемый барьер влажности, то есть за способность верхнего слоя кожных клеток удерживать влагу.

Цена крема (250 мл) = 48 гривен в Украине.

Текстура крема: плотная, жирная, впитывается медленно.

Аромат великолепный, нежный, ненавязчивый. Пахнет ромашкой и детством. Я помню, как моя мама постоянно покупала этот крем и считала его самым лучшим и универсальным.

Действие: крем подходит абсолютно любому типу кожи, сухой кожи он показан. Но, я как обладательница жирной кожи, могу сказать, что он хорошо увлажняет, питает и мою кожу. В течении нескольких часов после нанесения чувствуется увлажненность кожи, напитанность.

Продукт расходуется очень экономично. Я покупала баночку крема в 250 мл в апреле. Сейчас сентябрь и вы можете видеть на фото, сколько его у меня еще осталось.

Что мне еще нравится в это креме, так это упаковка - металлическая красивая прочная. Она плотно закрывается (если уронить - не откроется). После использования крема упаковочку можно будет использовать как мини-шкатулочку для всяких женских штучек. Я в ней обычно храню невидимки, резиночки, шпильки для волос.

Минусов я в этом креме не увидела. Буду покупать еще и еще!

Спасибо за прочтение этого отзыва! Буду рада вашим оценкам!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow