Le Petit Marseillais Masque reparateur eclat couleur a l'huile de carthame & a l'extrait naturel de myrtille - отзыв

Маска для окрашенных/поврежденных волос Masque réparateur éclat couleur à l'huile de carthame & à l'extrait naturel de myrtille «Голубика и масло Сафлора».
Столько рекламы у этой фирмы… Судя по всему, их волнует именно реклама, а не качество их продукции.

Le Petit Marseillais Masque reparateur eclat couleur a l'huile de carthame & a l'extrait naturel de myrtille

Закончилась у меня моя любимая маска от Л'Ореаль и решила я в супермаркете что-нибудь более демократичное по цене попробовать. Наткнулась на эту вот маску, вспомнила, что читала положительные отзывы об этой фирме и рискнула. Стоит заметить, что риск был небольшой, потому что мои волосы примерно одинаково воспринимают бальзамы и за 3 и за 30 евро (повторюсь «примерно», т.е. разница, конечно, есть). Собственно, маски я использую так же как и кондиционеры для волос, т.е. наношу после шампуня на концы, оставляю минуты на 3 и смываю. На корни не мажу, т.к. уже на следующий день появляется необходимость снова мыть голову.

На моей памяти, это худшая маска, которую я когда-либо пробовала. Первое — запах. Он ужасен. Пахнет не то что голубикой, там вообще на ягоды намека нет. Может, конечно, я так его воспринимаю, но пользоваться продуктом с таким запахом не могу. Второе — не так то просто после него расчесать волосы, хотя, собственно говоря, для этого я бальзамами и пользуюсь. Третье — очень быстро грязнятся волосы, причем именно концы (!), на которые я его и наносила. Четвертое (хотя и так уже достаточно) — отсутствие всякого блеска на волосах и потускневший цвет.

Но запах — это все таки...! Ну совсем неприятный.

Хотя по консистенции он очень классный:) прям густой такой, нежненький, мммм:)

Le Petit Marseillais Masque reparateur eclat couleur a l'huile de carthame & a l'extrait naturel de myrtille но этот запах!(((
Цена его где-то в районе 3 евро.
Пользовалась им месяц, т.е. где-то 5 раз, надеялась, что «распробую». Сейчас в кладовке пылится, может пригодиться для домашних масок каких…

#lepetitmarseillais #маскадляволос #массмаркет #свотчи #уходзаволосами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow