Отзыв о Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное от Ксения

Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное

Заскочила я недавно в магазин MIXIT. Нужно было стереть где-нибудь следы на руке после похода в магазин "Подружка", поскольку в нем самом, после судорожных нанесений тестеров всех оттенков на руки-в пользование для клиентов смывалок не было. Я скептически отношусь к агрессивной рекламе в тандеме с сомнительными продуктами. Но тут нужно было реально спасение)) Не хотелось идти по улице с руками во всех цветах радуги так я впервые заскочила в MIXIT...

Милая девушка, явно отличный продавец, которая очень хорошо умеет именно продавать, быстро сообразив, что к чему, продемонстрировала на мне это средство. Оно моментально взяло все. Конечно я впечатлилась и решила купить это средство. Кто меня за язык тянул, когда я спросила- есть ли у Вас еще что-то интересненько?)) Далее я взяла еще пару продуктов данной компании и многие из них, я считаю, что взяла зря. Напишу отдельно об этом пост) А пока.. разберем этот продукт, к которому есть у меня претензии.

Начну с приятного.

Вот так выглядит действенное чудо:

Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное  фото

Что заявляет нам производитель:

Очищение кожи на «раз-два» вместе с Luxury Duo Remover! Раз: бережный демакияж. Два: интенсивный уход и забота. Результат – идеально чистая кожа без ощущения стянутости и малейшего дискомфорта. Двухфазный ремувер предназначен для удаления загрязнений и макияжа с лица, глаз, губ, он буквально их «растворяет» и справляется даже с водостойкой косметикой, одновременно смягчая и освежая кожу. В чем секрет? В двух фазах и содержащихся растительных экстрактах, витаминах, Д-пантеноле. Прозрачная масляная фаза с легкостью снимает макияж; ухаживающая цветная фаза, обогащенная витамином E, заботится о коже вокруг глаз и ресницах. Нормализовать рН-баланс, насытить влагой, улучшить обменные процессы и микроциркуляцию помогает экстракт бамбука. Повысить эластичность и упругость, стимулировать выработку коллагена, усовершенствовать текстуру и процессы регенерации кожи позволяют экстракты лотоса и женьшеня. Д-пантенол проявляет активность против воспалений, поддерживает увлажненность. Успешно борется с окислительным стрессом и признаками старения мощный природный антиоксидант витамин Е. Luxury Duo Remover – щадящая формула для легкого очищения и бережного удаления даже самого стойкого макияжа!

Состав.

Не знаю, кто-то увидит что-то или нет, но вот на всякий случай фото :

Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное  фотоСостав с сайта:
  • , , ,
  • вода, изопропил миристат, каприлик/каприк триглицериды, бутиленгликоль, кокоглюкозид, глицерин, Д-пантенол, витамин Е, растительные экстракты лотоса, бамбука, женьшеня, бензоат натрия, сорбат калия, парфюмерная композиция, динатрия ЭДТА, CI 16185

Компоненты, которые вначале списка вполне обрадовали. Минимальное количество "не органических " веществ все же присутствует.

Вот анализ с сайта

Разбор состава на ecogolik.ru Разбор состава на ecogolik.ru

Цена: 795 руб. за 150 мл.

Бутылочка.

Удобная, классическая. Через дырочку в крышке выливается экономичное количество жидкости. Больше точно не переливается.

Запах.

Невероятный запах! Прямо запах сладкого, дорогого парфюма. С удовольствие прикупила бы себе такой аромат, если бы он был в продаже. После использования на коже данной жидкости этот фруктово-ягодный запах еще остается какое-то время.

Эффективность.

Удаляет беспощадно все следы макияжа, даже от особо сложного. Проверено на глиттере. Мицеллярная вода конечно в тоже время с таким не справляется.

Применение.

Нужно обязательно встряхнуть бутылочку для нужного результата, так как в бутылочке должны смешаться две консистенции.

До смешивания.

После смешивания.

Нанеся на ватный диск средство можно заметить тот самый розовый цвет вещества:

Средство для снятия макияжа на ватном диске

Вот результат использования:

Из негативных моментов, замеченных мной.

  • На самой бутылке с средством остается после использования маслянистая жидкость. Как буд-то бутылочка подтекает. В связи с этим скользко брать в руки. Это конечно не очень критично, но приходится омывать бутылочку после использования, чтобы на нее ничего не прилипло или случайно"не вляпаться" пока красишься.
  • Другой, не менее неприятный факт того, что после использования на глазах-остается все та же "маслянистость". Вот это уже проблемно. У меня так получилось, что нужно было стереть с утра достаточно громоздкий макияж. Стерлось все отлично, но если после использования этого средства не пройтись по глазам обычной мицеллярной водой, прием хорошеньнечко, то остается на глазах масло, которое потом весь день ощущаешь на глазах и очень быстро начинаешь чувствовать усталость глаз, они просто закрываются от тяжести масла. Я когда с такой ситуацией столкнулась, подумала, что я вообще заболеваю. Ан нет)) просто нужно было смыть всю эту благодать. На самом деле ведь производитель обещает прекрасный уход, если вернуться к цитате с сайта производителя. Но какой тут уход, если нанес но веко и приходится еще и стирать это средство. Конечно все полезные свойства не успеют сделать свое "действенное" дело. Мне оно так таковое пока еще не особо нужно в силу возраста, но хотелось бы получат максимум из заявляемого.

Посоветовала ли я бы это средство? Да. Оно справляется со своей задачей и просто по волшебному пахнет! Вдруг Вам подойдет это средство и у Вас не возникнут такие проблемы, как у меня.

Где купить "Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное"?

0

Другие отзывы о "Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное"

Все отзывы о "Средство для снятия макияжа MIXIT двухфазное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow