Стики Кико продолжительное тени для век 18 и 34 - отзыв

Пост о двух оттенках тени держаться от Кико с длинным и многообещающим названием — длительный держаться 8 часов-передача теней.

Стики Kiko Long Lasting Eyeshadow 18 и 34

Привет, ты опять Кико-Фэн.

Сегодня мы будем говорить о двух продуктах, применение которых есть свои нюансы. Но, несмотря на это, я часто использую их в макияже.

Стики Kiko Long Lasting Eyeshadow 18 и 34

Упаковка

Стильный и удобный, выкручивающийся карандаш. Закрывается плотно, закручивается и закручивается обратно без каких-либо проблем. Размер "штанга" комфортно — не слишком тонкая и не слишком толстая (как клиник Чабби стик для меня огромный).

Нижняя часть бутылки окрашена в цвет ручки, не надо путать.

Стики Kiko Long Lasting Eyeshadow 18 и 34

34 Жемчужный Кварц Розовый

Цвет розовое золото. Идеально подходит для быстрого повседневного макияжа "Макияж и вышла." Нежный оттенок с красивым розово-золотой иризацией.

Применяя левый стик вправо с перомСравнение оттенков: слева от Maybelline цвет татуировки розового золота, верно Кико 34

Приложение

На руке поставь тени приятно — шелковистый, мягкий и легко распределяется. Рисунок на веко немного сложнее, они распределяются несколько штук, нужно хорошо растушевывать, лучше пальцем или синтетической кистью. Замерзают очень быстро, поэтому времени для перышко отсутствует. Если вы внимательно посмотрите на фото, тени ложатся как слюда. Где-то отдельные куски и пайетками. Оттенок света, так что издалека его не видно.

Есть "частицы" теней, которые не restorefilesИздалека лучше

Сопротивление

Здесь все просто — тени держатся весь день (кстати, это больше, чем 8 часов, иногда 12). Не скатываются в складке. Еесть "но": даже когда тени уже засохла на века, я иногда чувствую небольшую липкость, как будто веки склеиваются (но не всегда чувствую). Поэтому, обычно использовать сухую кисть поверх пушистой кистью для закрепления поверхности. Может быть, это только мое дело, потому что немного висит веке.

Смыть тени мицеллярной воды, но лучше двухфазной среды.

Рейтинг

Тень: 5 из 5.

Применение: 4 из 5.

Стойкость: 5 из 5.

18 Серовато-Синий

О, Этот оттенок меня поразил. Серо-голубой с миллиардом микропластического разных цветов. Комплекс amelanistic цвет при нанесении палкой. Но после заливки сильно теряет насыщенность остается легкий серый оттенок и mikrobleski.

Приложение

С серо-голубым произошло некое разочарование. Размазать его равномерно по возрасту я не могу без кисти или пальца. Он, кажется, думает, что он выглядит хорошо, но в увеличительное зеркало видны проплешины.

В общем, чтобы ровно нанести тени я не смог, но использовать его в качестве подложки для всех Nematovich оттенки серого и серебро тени — мне очень нравятся насыщенные оттенки сложных флуоресценции, полученное при нанесении крема и сухие тени. В качестве базового палки работает идеально, уже потратил свою половину.

1 слой2 слоя лучше, но все равно неравномерноЗа причиненный топовые тени от городского распада голый 2 — тона пистолета

Сопротивление

Опять же — тени я использую только в качестве базы для других топовые тени, делая сопротивление очень сильное. Этот спокойный макияж продержится весь день и выжить в тренажерный зал и экстрим.

Рейтинг

Тень: 5 из 5.

Применение: 2 из 5.

Стойкость: 5 из 5.

Результаты

Розовый палка (34) мой постоянный выбор для экспресс-макияж в натуральных тонах, полностью доволен.

И серый (18) немного подкачало в плане применения и ее текстуру, но все равно не ляжет в долгий ящик, и активно участвует в гриме топовых.

Стоимость: 610 руб.

Спасибо, что заглянули! 😀

#кико #panyopas #professionalmanagement #свотч #фитиль

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow