Отзыв о Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours от Trycia

Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours

Новый год в косметических магазинах обычно хорошие скидки, и душа, как правило, хочет чего-то) и я получила этот крем матирующий и увлажняющий (круто, да?) с экстрактом чилийской мяты.



Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото

Я использую его пару недель,и климат мнений не возникло.


Первое, что мне понравилось в этом креме-это запах. При первом использовании показалось очень приятным, как запах некоторых духов, но слишком сильная Для крема.Сначала я почувствовал полдня. Теперь он для меня не так уж много, и я чувствую присутствие алкоголя.


Кроме того, как крем наносится. Я желаю, чтобы крем был легкий, хорошо впитывается и увлажняет кожу, оставляя ее матовой. Увы, этот крем не впитывается, а размазывается по коже. Почти так же, как если бы вы положили на лицо макияж база (как матовая база от Lumene) или затирку для пор.


Обещанного увлажнения тоже в глаза не бросается. Это, наверное, даже является, потому что кожа не сухая, ее стягивает, и так далее, но чувство napisannoi, эластичности и влаги нет.


Самое главное-матовый! От производителя:



ИнструкцияРуководство

"Увлажняет кожу, удаляя излишки кожного жира и делает кожу матовой на протяжении дня". Специально выделил в конце предложения, ведь это, люди, является ложным ложным. Его нельзя сравнивать даже обещание Фея, чтобы вымыть всю посуду одной каплей) кожа в Т-зоне начинает поблескивать уже через час или два, и даже 3 - триумфальное возвращение акне. И это при использовании порошка. И несмотря на то, что сейчас зима (хотя в офисе у нас жарко, честно говоря). Даже сейчас, сидя дома, в прохладном Тихом номере (за окном -20) уже хочется помыть, хотя крем я нанесла 3 часа назад.


Итак, похоже, что мнение существует до сих пор - я хочу, чтобы эта пробка закончилась и не купить ее. Этот крем и по такой цене (без скидки стоит вроде бы 1700) разочарован, не рекомендую.



Добавила фото состава для интересующихся. Добавил фото для тех, кто заинтересован.

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow