Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch от Флорентина

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch

Всем доброго времени суток!



Поняла, что у меня все таки руки поделиться с вами своим мнением об уходе этого типа кожи. Начитавшись отзывов про патчи, насмотревшись на блоггеров, которые постоянно по утрам патчи, я тоже решила попробовать купить чудо фильм под глазом.



Все вокруг просто говорю, что "как здорово, что они придумали!", "Не мой день не обходится без них!", "Снимает отеки и синяки!" Что вы думаете? Однажды утром я побежала в магазин, чтобы купить это чудо средство.



Цена этих патчей - 1200 рублей, Покупала в "Улыбке радуги".


Количество - 60 штук.


Форма - каплевидная.



Патчи специальные формы плотно прилегают к коже вокруг глаз и эффективно воздействовать на него.



Упаковка:


Наши патчи упакованы в золотой коробке, которая уже давно нет, выкинули в первый же день. Сами патчи находятся в банке со слизью. Крышка плотно держится на банке.


Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

На баночке защитная пленка, которая примыкает к ней.


Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

Где-то слышал, что лучше фильма не оторвать и очень плотно закрыть крышкой, иначе жидкость будет быстро испаряться. Ну, Послушав этот совет я так и сделала, я могу сказать, что жидкость будет быстро испаряться. Поэтому заверните и плотно закрытая крышка спасет от испарения.



Также в наборе есть лопаточка. Он маленький, но в руке его удобно держать. Его функция заключается в отдельных патчи один от другого.


Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото


Текстура и запах:


По консистенции сыворотка, в которой находятся патчи жидкости. Патчи был полностью погружен в это и очень сильно мочили. Но как я сказал, постепенно испаряется жидкость. Запах приятный, не навязчивый.






Патчи в действии:


Патчи средней толщины. На большой размер для меня, не так, если вы не иметь пол глаза. Когда пятна полностью погружен в жидкость, то его очень трудно поставить под глазом, они скользят по лицу, как только они высохнут, потом ложитесь. Если жидкость высохла и не рассматривается в банк патчей, чтобы держать глаза хорошо, не бежит никуда, но не берегут наши синяки.





При применении патчей длительное покалывание, даже Стинг. Всегда кажется, что когда я сниму их, то вы найдете немного жжет под глазами. Это патчи так должно "работать"?



После первого использования мне показалось, что они работают. Кожа слегка светилась, не была так устала. Я хотел даже не краситься. Но дальнейшее использование патчей я убедился, что они не фига не помогает. Синяки не уходят и отек уходит постепенно в течение нескольких часов после пробуждения.



Я такой вердикт может выдвинуть? Купить патчи я, вероятно, не будет, ни этой фирмы, ни другой выброс денег. Но все равно есть свои преимущества, ведь взгляд они немного освежает, но не помогают в борьбе с синяками и отеками, показать себя, не более.



Пользуетесь ли вы патчами? Какой результат?

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow