Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips или мой улов из Дьюти Фри - отзыв

Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips  или мой  улов из Дьюти Фри
Приятного времени суток, девочки!
Сегодня я расскажу вам о моей палетке для макияжа глаз и губ от Guerlain, на которую я случайно наткнулась в дьюти фри!
(Много фото)

На Косметисте о ней уже писали, наверно поэтому в моей памяти отложились об этой палетке хорошие воспоминания и увидев ее на полке в дьюти фри я, не раздумывая, схватила ее и положила в корзиночку.
Описание от производителя:
Элегантный драгоценный набор Selection Couleurs от Guerlain содержит все необходимое для макияжа губ и глаз. Набор прост в использовании и является, несомненно, идеальным аксессуаром для современной женщины. Содержит 5 оттенков для макияжа глаз, 4 помады и 2 аппликатора.

Ну и разбор палетки со свотчами вперемешку:
потихонечку ее открою:
Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips  или мой  улов из Дьюти ФриGuerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips  или мой  улов из Дьюти Фри Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips  или мой  улов из Дьюти ФриGuerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips  или мой  улов из Дьюти Фри Далее попыталась нанести на руку и сфотографировать, слево на право переход от базы Артдеко до нанесения просто на кожу
(Качество фото плохое, никак не могла уловить цвета   )
71dcc4.jpgДалее помадки:
3bde10.jpg 35b6e3.jpgb9a5e0.jpg
Мое мнение:
Палетка — чудо!   Так как в моем арсенале не так-то много теней, поэтому эти были для меня в новинку.Я достаточно часто пользовалась ими почти все лето и продолжаю пользоваться. Цвета теней приятные, ненавязчивые, то что надо для повседневного макияжа. Только один оттенок(средний) матовый беж я почти не смогла приручить, с ним мои глаза кажутся заплаканными, что обидно — цвет красивый… Качество теней (как мне показалось) немного хуже, чем у шестерки от Герлен.Тени у меня без базы почти не держатся, очень быстро исчезают, да и ложатся на «голое» веко плохо. Это я считаю большим минусом. Но если наносить на базу(у меня Артдеко) проблем никаких нет. Не скатываются и в жару сидят долго и в прохладу.
Что касается помад — то отношение у меня к ним предвзятое.Во первых — неудобно красить губы. И уж о подкрашивании речи идти не может! Не будешь же доставать всю эту коробочку, снимать чехольчик, доставать кисточку и т.п.?! Нет… это не удобно. Поэтому я часто забываю о них вообще.Да и цвета для меня яркие какие-то.На выход я пользуюсь только бежевым. А остальные, так побаловаться дома. Хотя может когда-нибудь решусь на что-нибудь яркое))) Держатся они не долго, аппликатор прилагается к ним не очень удобный, но пользоваться можно. На губах сидят хорошо, не сушат, в полоску не скатываются, никуда не затекают. В общем найти альтернативу в тюбике — было бы замечательно))))

Свотчи:
Здесь небольшой коллаж макияжа глаз.(я пока только учусь, поэтому ничего хорошего наверно не вышло)
2f9b7f.jpgВот такой у меня был вечерний вариант:  
aa7fd2.jpgну и еще вот такое фото:
2178df.jpg
Теперь губки:
«Ню»
106df9.jpg(и теперь от светлого к темному)
1.Так сказать «нюдовый» оттенок. мое подпольное название «карамель».Очень его люблю. Если бы не забывала о нем, пользовалась бы чаще.
0fe401.jpg5c3cc2.jpg2.ярко-розовый. Мое подпольное название «цвет Барби». Мне он на мне совсем не нравится… не знаю почему-то не люб мне этот оттенок.
108493.jpg0299b0.jpg3.не очень яркий оттенок красного.Тут моя фантазия кончилась и подпольное название у него «бледно-красный»  
068e91.jpgddee8a.jpg4. не знаю как обозвать этот оттенок.Но он самый яркий. Моя «богатая»фантазия назвала его «ярко-красным». Люблю накрасить им губы и сидеть на сайте Косметисты))))
5255f7.jpg7739d9.jpg
Оценка: 5- (ну не могу поставить ниже, ведь она такая лапочка)
Цена: точно не помню, но примерно 50 евро.
Срок тестирования: почти три месяца.

Всем спасибо, кто досмотрел и дочитал! Надеюсь была полезна!
Меня зовут Саша)))))

#guerlain #блескдлягуб #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow