Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Татьяна

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Я была удивлена, сколько диаметрально-противоположных отзывов об этом креме. Но все-таки выскажу свое мнение.
Солнце, море, лето - как же это прекрасно. А высушенная шелушащаяся кожа, жесткие как солома волосы, выгоревшие реснички - это вам знакомо? Я столкнулась с проблемой сухости ног. И что я только не пробовала и скраб, и увлажнение детским маслом и любимым густым маслом от natura siberica - все без толку. И тут на полке магазина увидела этот кремик, вспомнила какой он густой и жирный и решила взять -вдруг поможет. Так вот он не только помог, но и спас мои ножки, и ножки подруги! Больше тусклой кожи с шелушением мы не наблюдали.
Да, консистенция очень густая, тяжелая (для лица я ее использовала только, когда слегка пере загорала). Запах нейтральный, приятный. Крем без консервантов - это радует! Да и вообще это проверенное не одним поколением средство.
А применение его практически не имеет границ:
- после загара, эпиляции
- для смягчения грубой кожи стоп, локтей
- я его использовала и как бальзам для губ, смягчает он их прекрасно
- подходит для деток
Его жирная текстура - не недостаток, а даже наоборот, спасение для очень сухой кожи. К недостаткам могу отнести только, то что он тяжело наносится (так как очень густой) и, как следствие, большой расход. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow