Отзыв о Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS от Дарья

Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS

Как обладатель сухих волос, Я люблю несмываемый средства для волос. Но масло - это моя любовь и спасение.


Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото

Это масло было куплено в пару из этой серии, мы были поражены присутствие масел в составе, доверие к этой марки, а обещанного эффекта.


Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото


Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS фото

Что заявляет производитель:




Сыворотка для волос фирмы Syoss возвышенное капель благодаря своей текстуре, быстро впитывается. Сыворотка содержит 5 ценных эфирных масел и дарит волосам 5-кратный эффект: блеск, питание, защита, восстановление, выпрямление. Делает волосы мягкими, легкими и шелковистыми, буквально преображая их.


Стоя у прилавка, меня смутило, что эта линия для всех типов волос, но после использования , я понял, что не прогадал.



Производитель предлагает нанести на волосы по-разному: перед мытьем, во время мытья, после мытья, на всю длину, на кончики волос, кожи головы, сухой, мокрый, сухой.. прям супер универсальный инструмент ))))



Но в реальности, я использую как обычный несмываемый продукта: длина около 10 см от корней, когда я наношу ее на подсушенные полотенцем волосы после каждого мытья.


Расходуется довольно экономично , по консистенции она довольно густая (в сравнении с другими маслами) у меня нет проблем с 3-4 насосов. Потирая ладони руки и применять по мере необходимости - повторить. Не жирнит волосы, не утяжеляет, не склеивает и мгновенно впитывается.


Процесс нанесения на волосы настоящая ароматерапия масла оказывают удивительный цветочный аромат, который некоторое время держится на волосах!



Что касается эффекта - он оправдывает обещания производителя. Во-первых волосы очень мягкие. Очень! Я люблю этот эффект, это одно из моих главных требований уходом за волосами. Масло придает блеск и гладкость волосам, оздоравливает советы. Поэтому волосы не путаются, легче расчесываются, кончики оживают , что в целом улучшает внешний вид волос.



Купил масло в Летуаль во время скидок, цена была около 1200. Масло абсолютно стоит цена, будет длиться лет точно. Лучше купить одно хорошее средство, чем суд и расходы, чтобы выбрать из разнообразных сомнительных средств массмаркет. ИМХО



Как там хорошо, почти тот же инструмент, который был использован более чем на один год (с перерывами, конечно) , даже не могу сказать какой из них лучше, я могу рекомендовать оба)))



<3 <3 <3 я люблю его! Удачных покупок. <3 <3 <3

0

Другие отзывы о "Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS"

Все отзывы о "Масло для волос Collistar 5 В 1 SUBLIME DROPS"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow