Отзыв о Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление от Валентина

Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление

P.S. Для уважаемых ОМов. Слово "ПРЕЛЕСТЬ" в заголовке написано большими буквами, ибо так пишется название фирмы, это не кликбейт.

Доброго времени суток!))

Вот честно, я бы НИКОГДА не додумалась купить хоть какое средство марки "ПРЕЛЕСТЬ"! Для меня это ассоциации со студенческими годами, когда я жила в общаге и девочки-соседки всегда покупали этот дешевый лак. Я до сих пор помню его жуткий запах...Брррррр

Но набор от "ПРЕЛЕСТЬ" нам дарили на работе мальчики на 8 марта, а "дареному коню в зубы не смотрят", поэтому на свой страх и ужас я решила рискнуть... Чисто из любопытства). И сегодня поделюсь мнением о Маске для волос Прелесть Professional Умное восстановление

Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление фото

_____________________________О качестве....______________________________________________

Общая информация...

бренд - Прелесть Professional

производитель - Россия

название - Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление

объем - 100 мл

❣️ Внешний вид...

Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление фото

Сам тюбик выглядит симпатично, белый, фуксия и золотисто-черные надписи... Вполне неплохо) Выполнен из мягкого глянцевого пластика, который так и норовит выскользнуть из мокрых рук. Это неудобно(

❣️ Так-так, что там нам обещают?....

Восстановление за три применения, типа, посмотрим)

Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление фото

❣️ Немного инфы от производителя:

Маска Прелесть Professional Умное восстановление содержит уникальный комплекс на основе церамидов и экстракта австралийского лайма, который восстанавливает и питает волосы по всей длине, способствует восстановлению соединения клеток кутикулы волоса, борется с признаками повреждения волос. Придает волосам прочность, жизненную силу, шелковистость и блеск.
Церамиды обеспечивают максимальный уход и придают гладкость волосам;
Экстракт австралийского лайма восстанавливает структуру слабых и поврежденных волос;
Придает волосам шелковистость и блеск;
Восстанавливает волосы за три применения.

❣️ Состав :

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Lauryl Glucoside, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum, Glyceryl Stearate, Glycerin, Panthenol, PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, Microcitrus Australasica Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate.

У меня маска в объеме 100 мл, слава Богу. Данный объем идет в пластиковой тубе с откидывающейся крышкой.

Крышка весьма плотная и надежная.

_______________________________Консистенция и аромат...________________________________

Маска весьма густая, полупрозрачного молочного оттенка.

А запах.... Бе..... Тот самый запах этого вонючего лака.

Как видела в отзывах, многие писали что так пахнет в салонах красоты, но, честно.... Я помню, как раньше иногда заглядывала в государственную парикмахерскую, челку стричь, и вот там царил этот самый запах... А в салонах красоты я такого запаха ни разу не ощущала.

Резкий, химический, горьковатый.

__________________________________О моих волосах ... _____________________________________

Мои волосы не то, чем я могу гордиться. На них у меня ни зла, ни отчаяния не хватает. Тонкие, сильно вьются и сильно пушатся, вечно очень сухие и секущиеся. Моим волосам нужно максимально много увлажнения, тогда они имеют какой-то вид. Кстати, они не окрашенные, не жженые и не паленые, просто структура такая.

_______________________________Применение...__________________________________________

❣️ От производителя:

Нанести на подсушенные полотенцем чистые волосы, оставить на 3 - 5 минут, тщательно смыть.

❣️ Я делаю так:

  • отжимаю волосы полотенцем
  • наношу маску
  • волосы в пакет)
  • смываю минут через 10

У меня волосы не густые, но даже на них нужно реально много маски, они ее просто пожирают! Тюбика в 100 мл максимум на 5 раз хватит, это если растягивать. На хорошие длинные волосы на три раза.

______________________________Подошло ли мне средство?__________________________________

Как бы Вам так сказать...

❣️ 1 ПРИМЕНЕНИЕ.

Когда я нанесла маску впервые, то я была поражена расходом. Он реально большой на мои три волосинки, но как бы маска копеечная, так что не жалко. Когда я смывала маску, то на ощупь пряди были жирненький, очень мягкие и гладкие, а вот когда все это высохло... Это был КОШМАР! Все волосы были нереально сухими, ужасно жесткими и настолько сильно магнитились, что если на расстоянии 8-10 см подносить пластиковую расческу, то волоски сами поднималитсь и липли к ней! Это был кошмар.... Я такого никогда не видела... При том, что я как обычно полусухие волосы сбрызнула остатками сыворотки от KAPOUS и высушила феном , вытягивая на крупный браш. Распустить эту жуть было невозможно просто. Я два дня ходила с колоском, плотненько залитым лаком, а когда расплетала его дома, то это одуванистое облако начинало ко всему магнититься.

Но я же решила попробовать дальше, нужно ведь три применения...

❣️ 2 ПРИМЕНЕНИЕ

Во второй раз был такой же кошмар + бешеный объем. Это смотрелось так ужасно, что я решила попробовать хотя бы вытянуть немного это утюжком и щедро залить несмывашкой от Гарньер. Тогда это было хоть что-то приемлимо-носибельное, но... Волосы выглядят тусклыми и пожухлыми, какая-то метелка( к тому же, они дико путались, прочесать было реально сложно. Расческа за них прямо цеплялась.

❣️ 3 ПРИМЕНЕНИЕ

В третий раз все было веселее. Честно говоря, я уже собиралась оставшуюся маску выкинуть, но решила добить до конца свой эксперимент.

После третьего использования, волосы магнитились меньше гораздо, легко и ровно легли после укладки, но все также были тусклыми. Путались они гораздо меньше и не сбивались в сосульки, как до этого. Объем был весьма хороший, но... Моим волосам нужно максимально сильное увлажнение, а его нет вообще.

Слава Богу, "аромат советских парикмахерских" на волосах не остается, ибо лично мне, он он крайне не нравится.

________________________________________Итог...___________________________________________

✔️ тюбик 100 мл

✔️ эффект будто накопительный

✔️ хороший объем

❌ никакого восстановления, питания и увлажнения.

❌ первые 2 раза я была похожа на дикобраза, скрещенного с Пикачу

Я бы сказала так... В качестве бюджетного кондиционера, впринципе, можно рассматривать. В качестве маски - НЕТ! Я знаю как выглядят волосы после хорошей проф.маски и вот это совсем не так. Мнение о продуктах "ПРЕЛЕСТЬ" я свое не поменяла, не нравится мне эта фирма, хоть я и не страдаю предрассудками на тему производителей. Сама данную маску повторно не приобрету. И, само собой, ни о каком восстановлении за три применения и речи быть не может)

Кстати, в наборе три средства и одно из них мне 100% нравится, но это уже совсем другая история)

Тема ухода за волосами...

А также

и...

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

0

Другие отзывы о "Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление"

Все отзывы о "Маска для волос Прелесть Professional Умное восстановление"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow