Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Rosemarie

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Здравствуйте, меня зовут Ekleir и я алкоголик кремовая маньячка. У меня дома перебывало огромное количество всяких мазюкалок, на которые не могу составить адекватного отзыва по причине непереносимости кожей лица чего-то там в составе кремов большинства производителей косметики в недорогой ценовой категории. Черный жемчуг, Чистая линия, Eveline, Garnier, Avon, Faberlic и многие другие бренды которые пробовала оказалось выпускают отличную продукцию для чувствительной кожи, но видимо не моей, вся она ушла либо к маме, либо использовалась на руки и тело.

И зимой моей коже было плохо. так как даже детским кремом, к сожалению помазать я ее не могу. Пока не наткнулась на NIVEA. Повелась на красивую баночку с картинкой, хотя для меня бренд NIVEA ассоциируется с уходом за телом и волосами, но никак не лицом.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото И каково было мое удивление, когда этот крем моей коже понравился. Никаких покраснений и отеков. А увлажнение и спасение от зимних шелушений.

Итак, более подробно о самом продукте.

Сам крем упакован в жестяную баночку разных объемов. Это у меня уже вторая, чуть больше средней - в 150 мл. Первый раз для пробы брала самую маленькую 30 мл.

Текстура крема плотная. Запах приятный, ненавязчивый.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Крем несомненно жирный. Впитывается долго. В теплое время года его не использую, поскольку может забивать поры. Но зимой это мой спасатель. Наношу его не на все лицо, а на места подверженные шелушению.

Цена его составляет около 100 рублей в объеме 150 мл.

Состав представлен на упаковке:

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Крем к покупке рекомендую и сама его обязательно куплю еще не раз.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow