Отзыв о Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS» от Рената

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»

Периодически я мою волосы шампунем для глубокой очистки (ШГО). Он хорошо очищает волосы при постоянном применении сульфатов шампуни, которые я использую в этот период моей жизни. Перед применением ампулы и маски будет излишним, чтобы вымыть волосы и "открыть весы" для более глубокого воздействия.



Неизменный восторг пре-стайлинга шампунь глубокой очистки , сделанные в Италии.



Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»  фото

Объем: 250 мл


Цена: 535 руб.


Покупки - магазин "Хайтек-Сити" (Новосибирск)



Для превосходной чистки, роскошный блеск и непревзойденную мягкость. Формула шампуня включает в себя 5 волшебных масел: макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, Аргана. Шампунь мягко очищает, увлажняет, питает и защищает структуру волос, возвращая им блеск и жизненную силу.


Идеально подготавливает волосы для укладки. Благодаря инновационной технологии микроэмульсии, волосы невероятно гладкие и красивые. Подходит для ежедневного использования и всех типов волос.




Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»  фото

Шампунь Constant DELIGHT  Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»  фото

Упаковка из мягкого пластика, и когда шампунь закончится, может быть конца, чтобы выдавить оставшиеся.


Открывается надавливанием на одной стороне крышки. Маленькое отверстие не позволяет лишняя выйдет, дозировать удобно. Постоянно Марица в шампунь при каждом мытье!




Консистенция средней густоты, перламутровый, мерцающий блеск!


Аромат приятный, как сладкие духи.





ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.


О моих волосах: жирные у корней, мою голову каждый день. Тонкие, прямые, окрашенные, поврежденные концы многочисленными ОЦВЕТНЕНИЕ.



Высушенных естественным образом, без фена и утюжка.

Глубокая чистка я применять каждые 7-10 дней, в зависимости от потребностей, чтобы лучше очистить волосы от кожного жира, силикона и иногда накапливается из пены/лак. В остальное время я использую самый мягкий шампунь без сульфатов.


Неизменный восторг шампунь мягко моет волосы, писк почти не чувствуется. Я ожидал почувствовать скрип, понять, что именно мои волосы чистыми у корней.



После него волосы обычно зачесаны дополнительно использовать кондиционер для волос и несмываемый спрей.


Масло входит в состав драматического эффекта, я не знаю, они поглощены или нет, но шампунь очищает тонкие волосы. На следующий день мои волосы очень грязные, и если что-то взвешенное. Я привыкла мыть голову каждый день, но после хорошей очистки шампуни могут сделать его на 2 дня чистые, но надо бежать в туалет первым делом с утра.


Это не глубокая чистка


По сравнению с другими шампунями, он не справляется со своей главной задачей - очищение от всего лишнего. До этого я использовал понятие ШГО, вот кто справляется с уборкой!



Самое удивительное, что его можно использовать каждый раз, когда вы моете волосы, как заявлено производителем. Очень странно! Насколько я знаю, шампуни такого типа не применять более 1 раза в неделю.





В составе, как обычно, на первой строке укажите СЛС двух типов: базовый пениться, а масло только в самом конце.



Производитель обещает, что шампунь будет подготовить волосы для укладки. Для меня этот трюк не сработал. Волосы после завивки плойкой или щетки, быстро выпрямился, теряя весь вид.


Поставил два балла только за мягкость воздействия. Расход экономичный. Еще бы, ведь у меня просто не поднялась рука!



Не спешите назвать марку неизменный восторг плохое, у меня есть отличный бальзам, волосы от них, поэтому, есть только шампунь (скоро обзор).


Я пробовал, помогает от сухости и ломкости.



Спасибо за чтение до конца!


Вы были


Подписаться на мой профиль не впереди нас ждет много пропустить новые отзывы!

0

Другие отзывы о "Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»"

Все отзывы о "Шампунь Constant DELIGHT Глубокой очистки «5 MAGIC OILS»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow