Отзыв о Issey Miyake L'eau D'Issey от Elsa

Issey Miyake L'eau D'Issey

Аромат я впервые купила в конце девяностых годов. Конечно, "родной". Мне тогда аромат очень нравился. С тех пор у меня было множество ароматов, многие и многие забылись или разонравились, а Issey Miyake L'eau D'Issey в памяти остался как один из самых красивых. Он и сейчас актуален.

Issey Miyake L'eau D'Issey фото

Помню, несмотря на то, что аромат нежный, он был очень стойким, на целый день, а на одежде - 3-4 дня. Я была удивлена, что это туалетная вода, а не парфюмерная.

Issey Miyake L'eau D'Issey фото

В отзывах, я почитала, стараются указать ассоциации с ароматом, я тоже напишу. У меня ассоциация с садом цветущей сакуры ( не аромат сакуры, а образ), японской сдержанностью и изысканностью, с японской графикой тушью.

Issey Miyake L'eau D'Issey фото

У меня строгое правило, как бы ни понравился аромат, второй раз его не приобретать. Пробовать что-то новое. Лишь для одного аромата я сделала исключение ( дважды!), это "Анаис- анаис" . И теперь, я уверена, что и для Issey Miyake L'eau D'Issey я сделаю исключение и приобрету его второй раз. Я походила по магазинам, протестировала, похоже, что аромат остался прежним, со временем его не упростили, он по прежнему тонкий, нежный и удивительно стойкий. (Аромат туалетной воды мне нравится больше, чем аромат парфюмерной, эти ароматы разные, парфюмерная - слаще и проще ( она более "европейская" , тУши в ней ужЕ нет) , кстати пв менее стойкая, как ни странно).

Аромат из-за своей изысканности, тонкости, спокойствия и нежности подойдет молоденьким девушкам -аристократкам, если можно так сказать. В ВУЗе, в училище сестер милосердия, в художественной мастерской, при собеседовании ...Для свидания.

И для женщин постарше, средних лет подойдет, он их освежит.

Не смотрите, что аромат не пряный, он вовсе не холодный! Он также полон женственности, но женственности сокровенной, самой, как я думаю, ценной для мужчин и желанной, как бы под полупрозрачным пологом, не явно предлагающей себя, а чистой и манящей.

Совершенно не надоедает.

====

L'eau d'Issey Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'eau d'Issey выпущен в 1992. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Цикламен, Розовая вода, Дыня, Белая фрезия, Лотос, роза и calone; ноты сердца: Гвоздика, Белая лилия, водяной пион и Ландыш; ноты базы: Экзотические древесные ноты, Тубероза, Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Османтус и Белый кедр.

На фото флакон 100 мл - новая покупка.

Anais Anais от Cacharel отзыв.

0

Другие отзывы о "Issey Miyake L'eau D'Issey"

Все отзывы о "Issey Miyake L'eau D'Issey"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow