Отзыв о Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос от Kallie

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос

Добрый день! После покупки тоника от Грин Фарма (), я увидела в комментариях и хорошие отзывы о других продуктах от этого производителя. Я не экспериментировал с органическими шампунями, но потом захотел снова попробовать, и лучше узнать у производителя. Так в моей ванной комнате надолго обосновался Фарма Forticea экстрактом хинина и витамина В в случаях тяжелой потери волос.


Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

Большая бутыль объемом 0,5 л французско-российского производства. Обошлась мне в 300 рублей (без скидки 370) в сети магазинов "Элизе". Также я видел на Amazon (). Что обещает производитель:



Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

У меня были периоды "Водоспад", но сейчас их нет. Могут быть затронуты шампунь, а может и полностью, я увидел добавки для волос и льняное масло.


О действии


Шампунь яркий цвет, довольно густой, пахнет приятно, и если кто-то (как я), не быть слишком интенсивными.



Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

Расходуется экономно: мою голову 2-3 раза в день, но почти всегда в двух частях, темпе потрачено немногим более чем на треть в течение 3,5 месяцев.


Как и многие органические шампуни Фарма Forticea мылится плохо. Если вы моете ваши волосы во второй раз, то еще лучше, больше пены. Отсутствие обильной пены не мешает ополаскивания волосистой части головы. Он не пересушивает волосы, но не смягчает, как некоторые шампуни с силиконами.


Теперь нюансы.


В то время как после использования шампуня не проявлять себя...и с точки зрения хорошего и плохого. И эффекты постоянно меняются. Сначала все было хорошо. Потом я стала замечать, что периодически появляется перхоть. Несколько недель спустя она вдруг исчезла. К этому времени, я нашел для фарма Forticea хорошая пара маска из . Волосы красиво завивались, кончик был влажен, голова не Гирнюс. Но счастье все закончилось так же внезапно - видимо, волосы привыкли и скучно


Исключительно для ознакомления, я попробовала вымыть волосы с шампунем без использования бальзамов и масок. Результаты: очищает хорошо, волосы не пересушены, но мои пористые вьющиеся структура довольно сильно топорщатся в стороны и просят что-то для кончиков, держать себя не хочу. Больше никаких мазей, чтобы вымыть их не рисковать.


03.11.2015 обновление


Продолжать использовать шампунь до сих пор. Новый вывод - после привыкания к коже головы, это намного хуже и хуже. Я пытался смыть с кистью после тонального крема (рекомендуют использовать шампуни без SLS в данном случае) - даже за 2 подхода-намыливание удаляет толстые основа с кистью не конец.



Почему я выбираю зеленый фарма, а не "Натура Сиберика"?


Потому что большинство "Натура Сиберика" начинается с пресловутой "водный экстракты". И все чаще я вижу комментарии о том, что не жалея эффект от этих шампуней. (серия Гжель, например) кажется, что производитель просто сделал грамотный маркетинговый ход на подъеме волны "СЛС зло, да здравствует органическая", было пару экземпляров, а сейчас просто ездит потребительскими товарами "органические" шампуни на воде с каплей выдержки, просто меняя этикетки и названия.


Нет, я не хочу сказать, что Грин Фарма идеальную композицию. Хотя бы потому, что я не знаток композиции. Но я думаю, что это реально. Первый список, экстракт алтея, и не очень дорогие вещи с хорошими смягчающими и увлажняющими свойствами.





В общем, Фарма Forticea могу посоветовать органический шампунь, которым вы можете доверять, при условии, что ваши волосы имеют тенденцию быть жирной, и у вас есть хорошие органических паров шампуня. Тогда да - есть поле для экспериментов, можно добавлять в Африке шампунь, масло, вкус и внешний вид...





так что все хорошие и качественные продукты)

Где купить "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Все отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow