Отзыв о Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав "Камчатка" от Estefania

Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав "Камчатка"

Привет всем


Я кое-как между ними относятся к бренду "Чистая линия", но когда они начали выпускать новые интересные продукты, я не могла устоять. Сначала это был новый mysalary шампунь и кондиционер, но после скидки я купил себе вещи. Удивительно, но этот продукт не имеет комментариев, потому что я купил его где-то в октябре месяце.


Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав

Место покупки: гипермаркет Лента.


Стоимость: без скидки около 120 рублей, я получил скидку за 57 рублей. Объем продукции 45 мл.


Упаковка.


Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав

Вот то ли я давно не покупал их продукцию, будь то бренд был специально для того, чтобы сэкономить, но картон очень тонкий дешевый и почему-то здесь ей не место. Но Боже, какой красивый дизайн! Я жду момента, когда попробую.


Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав

Продукт также изготовлен из дешевого пластика.



Но внутри есть защита от вскрытия, за что огромное спасибо. Кстати, поле тоже было в слюду.

Запах.


Ох, это невероятно! Аромат настолько приятный, легкий и освежающий! В общем, я люблю его. Это как приятный косметический аромат и аромат чистоты в бутылке. Красота да и только! Всегда, когда я пользуюсь одним ароматом, имея большое удовольствие.


Текстуры.




Есть также низкий поклон бренда. Продукт имеет приятную легкую текстуру флюида. Он очень легко наносится, хорошо распределяется и хорошо впитывается. Но нужно подождать 2-3 минуты после нанесения, Прежде чем он кажется каким-то очень липкий и только после ее прохождения.




Состав.


На 7-м месте у нас есть алкоголь (для увлажнителя - это не плохо, познакомилась с изделиями более дорогих марок алкоголя за 2-е место). И целая куча натуральных продуктов, которые не указаны в рекламе, и это странно. Ешьте виноград и клубнику, что молчит...Даже странно...




Обещания производителя.


На 5 травах управления питанием-это набор продуктов, созданных на основе уникальных растений из регионов России с наиболее привлекательными природы!
О неповторимой красоте русской природы и русских женщин говорят во всем мире! Нам есть чем гордиться!


Несколько слов о моей коже.


У меня комбинированный тип кожи, который требует активного увлажнения и питания. Есть "красивые" женские дни угорь, но ничего больше нет. Что-то более "сверхъестественное" моей коже достаточно увлажнения и питания.


Результат.


Чего вы ждете от крема за 60 рублей? Лично я бы увлажнение без липкости. Для меня это более чем достаточно. И я знаю, что этот крем действительно питает и увлажняет кожу.


Причем сразу после нанесения 2-3 минуты ты чувствуешь что-то липкое, но немного позже он сходит на "нет" и кожа совершенна. Ее увлажненной, мягкой и гладкой. Не плохой для такого бюджетного бренда, верно?


Акне нет, он не звонил мне и каждый день я все больше и больше не могу понять, почему такой классный продукт такой низкой цене.


Какой вывод?




Не ждите чудес от такого бюджетного продукта, ничего "Вау" на вашем лице, он просто не будет делать. Но если вам нужно увлажнение и питание кожи, Этот продукт, безусловно, вам понравится. Как это старит кожу? Честно? Я думаю, что нет. Это, вероятно, будет слабым. Но для возраста 15-25 лет-это отличный вариант.


Все время

0

Другие отзывы о "Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав "Камчатка""

Все отзывы о "Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав "Камчатка""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow