Отзыв о Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux от Анна

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux

Я всегда использую крем для ухода за кожей вокруг глаз. Я считаю, что без надлежащей смазки, эта часть кожа быстро покрывается морщинками. Есть подкожно-жировая клетчатка и слой кожи тоньше, чем кожа на лице несколько раз. Поэтому увлажнять зону, необходимо.


Косметика от Ланком классифицируется как приоритетом для меня. Но часто не получается из-за высокой стоимости средств с этим логотипом.


Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото

К счастью, эту бутылку дал мне. На упаковке надпись - Genifique кожи. И сведения о продукции. Однако понять что-либо невозможно, потому что русские не имеют текста.


Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото

Но на сайте производителя вы можете узнать все, что вам нужно.


Уникальная технология в Génifique крем восстанавливает и питает нежную кожу вокруг глаз.


Небольшую емкость банку держит только 5 мл. быстренько отвинтить крышку, удобен для захвата пальцами. Фольга или другой защиты от первого вскрытия не было.


Пожалуй, единственным недостатком для меня стал запах. Конечно, это хорошо, что без отдушек (она чувствует себя как-то дешево в ухаживающая косметика), но в этом случае вкус, а лекарственные и довольно острые. Но на коже он не сохраняется.


Крем очень легкий, нежная текстура.


Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото
Инструмент, как он тает на коже. Впитывается мгновенно. Композиция немного нарушена изготовителем.

Крем для глаз расширенный Génifique с гелевой текстурой содержит высокую концентрацию пробиотиков, 100% впитывается в кожу, восстанавливает клетки кожи и сохраняет ее молодость. Крем отлично увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз, придавая ей свежий, отдохнувший вид.


Он не оставляет ощущения липкости на коже. Применять дважды в день: утром и вечером. При нанесении утром только можете применить косметику. Прекрасно увлажняет! Это ощущение длится долго, в течение нескольких часов.


Кожа выглядит пухлой и увлажненной. Но от отеков и отеки не снимает, в любом случае, я не заметил. Но для меня это не особенно важно, поэтому недостатком не считается.


Это, несомненно, полезный инструмент для ухода за кожей век.

0

Другие отзывы о "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux"

Все отзывы о "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow