Отзыв о Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи от Мальвина

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи

Добрый день.


Как только семья Лореаль есть еще одна новинка, такой очаровательный дизайн, я загорелся на покупку. Но найти новую линию было сложно. Консультанты делали круглые глаза и только покачал головой. Уже смирились, что я смогу купить только тогда, когда в городе массово будет поставлять ряд. И ООО удачи! В супермаркете наткнулся на долгожданный новый.


Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Тоник Бесконечная свежесть Лореаль с Розой и лотосом для жирной кожи для меня стал одним из любимых средств марки!


Объем 200 мл.


Стоимость около 200 рублей со скидкой.


Дизайн. Тогда отдельно хочется говорить и говорить. Форма и цветовое решение просто на высоте. Очень мягкая! И лепестков роз на этикетке только визуально усиливает эффект легкости и воздушности. Ой, вы знаете, как приманить девочек, если они уже 30+.


Упаковка довольно удобная, прекрасно лежит в руке. Крышка работает правильно, плотно закрытой. И даже опрокинув бутылку, не волноваться из-за пролитого хорошо.


Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Аромат мне понравился. Стоит отметить его интенсивность и стойкость. После использования долго ощущается на коже легкими цветочными нотами. Здесь следует отметить, что если средства не духи, как в самом начале, использовать будет проблематично. Желательно в магазине, чтобы проверить запах. Сам мне очень нравится.


Консистенция обычной воды. Ватный диск не окрашенных в любой оттенок, что, несомненно, радует. Чем меньше краски, тем лучше.


Моя кожа жирная, есть расширенные поры и черные точки, ранее было очень проблематично. Сквозь смех и слезы он считается слоном. Тоник был куплен в качестве следующей стадии очистки, а именно, после использования я могу сделать и молочко для снятия макияжа.


Применяя к комфорту кожи. Не чувствуется алкоголь жжения или покалывания. После испарения с кожи, только положительные эмоции.


Мгновенно почувствовал чистоты каждой клетки, кожа дышит!


Тонер помогает привести кожу в порядок после использования водопроводной воды, придает ей мягкость и бархатистость. И идеально подготавливает для последующего ухода в виде крема или сыворотки. Также имеет очищающие свойства и все-таки увлажняющий, а также успокаивающий эффект. Сведены к минимуму раздражение.


Одним из главных преимуществ тонизирующее - стимулирует деятельность сальных желез кожи. Не пересушивает ее.


Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото
Для меня тоник Бесконечная свежесть Лореаль с Розой и лотосом-это приятное открытие после маски Магия Глины. Я более чем удовлетворен.

Спасибо за ваше внимание.


Всем приятных покупок.

Где купить "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"?

0

Другие отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Все отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow