Отзыв о Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) от Виктория

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)

Здравствуйте! До покупки этого лосьона я пользовалась . Хотелось бы отметить, что они очень похожи, но лосьон для проблемной кожи немного мягче. Итак, расскажу вам об этом.


...........................................................Общая информация............................................................


Объем - 200 мл


Цена - 950 рублей на официальном сайте компании.


Стандартная упаковка для Climique примочки: устойчивое бутылки с широким горлышком.



Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото


Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото

Описание лосьона от сайт Clinique:


Anti-пятна решения разъяснения лосьон предназначен для устранения и предотвращения состояний, которые приводят к появлению прыщей и контролировать выработку кожного сала. Он состоит из отшелушивающие агенты, ингредиенты для профилактики воспалений, контроля выработки жира и снятия раздражения. Благодаря этим компонентам лосьон оказывает многостороннее действие: отшелушивает омертвевшие клетки, очищает поры, удаляет излишки жира, успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Она успокаивает кожу и заживляет ее. Этот двухфазный лосьон, который подходит для любого типа кожи, склонной к воспалению, мягко, но эффективно отшелушивает кожу и подготавливает ее для окончательной обработки с новой 3-ступенчатой системой Anti-пятна решения. Он содержит масло поглощающих частиц, которые удаляют излишки жира с кожи, не высушивая ее. Кожа становится чистой и свежей.


.....................................................Ухаживающие свойства...................................................................


В начале использования основной проблемой кожи, которая мучила меня были следы от прыщиков - акне. Я медленно, но верно помогает мне с ними бороться. Фото результат за 1 месяц использования:



Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото

Не скажу, что крем-это панацея от акне и их последствия, но сделает вашу кожу лучше, это точно сила. Он матирует, сужает поры, осветляет пост-акне, профилактика новых высыпаний. Не сушит кожу, не вызывает раздражения. В начале использования я ощутила после того, как я натерла кожу этим лосьоном, это довольно леди, пыль мелкого помола, как пудра. Наверное, это донные отложения. Я не знаю что это, но я считаю, что влияет на кожу благотворное воздействие теперь по какой-то причине этот порошок я чувствую, хотя на дне бутылки это.


Запах продукта, таких как алкоголь, как и другие лосьоны Clinique, но это все равно дает некоторые лекарства, т. е. это еще более отвратительно. Для тех, кто не знает, скажу - это абсолютно не содержит отдушек, это гипоаллергенный.


.........................................................................Wywod...............................................................................


Отшелушивающий лосьон клиник для проблемной кожи Anti-пятна решения разъяснения лосьон, мне он понравился, но лосьон для комбинированной кожи понравился. Он отшелушивает сильнее и даже лучше борется с акне, так что в следующий раз я куплю его. Лосьон для проблемной кожи рекомендую, но на мой взгляд, это больше похоже на людей с чувствительной и нормальной кожи.



Спасибо, что заглянули! Быть здоровым и красивым.



__________


P. S. В сентябре моя кожа выглядела так.




Я взял курс на идеальную кожу, я уверена, что скоро я достигну желаемого результата! Следите за отзывами, давайте быть преобразованы вместе!

Где купить "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"?

0

Другие отзывы о "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"

Все отзывы о "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow