Отзыв о Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux от Надежда

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux

Иногда искать достойный крем для области вокруг глаз превратится в еще один квест. Часто возникают проблемы слишком близко или напротив консистенция жидковата. Иногда кремы, перегрузка глаз, вызывая одутловатость нижнего века. А некоторые вообще ничего не делают! Но сегодня речь не о них. Сегодня я буду говорить о действительно качественный продукт, который заслуживает вашего внимания. Речь пойдет о крем от Ланком Genifique, направленных на борьбу с первыми признаками старения.



Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото
Появление крем полностью соответствует своей ценовой категории. Эта стильная черная баночка из тяжелого стекла, приятно иметь на туалетном столике. Крем защищен пластиковой мембраной с логотипом.
Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото
Текстура - это каким должен быть идеальный крем для кожи вокруг глаз. С одной стороны, она кажется густой, тягучий. С другой - есть свет galavotti, которая позволяет замочить инструмент в секундах. Из-за этого, я использую крем вечером и утром перед макияжем.
Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото
Композиция - рабочая. Я не специалист в анализе составов косметических продуктов, но вы знаете, какие компоненты могут работать на меня. Например, лизат бифидобактерий (на третьем месте в списке ингредиентов) - это пробиотик и увлажняет кожу. Люблю его еще с сывороткой Эсти Лаудер расширенный ночной ремонт.

Эффект на меня был заметен уже после первого использования. Видимо, моя кожа давно нуждается в качественном увлажнение. Кожа после применения выравнивается (не ожидайте разглаживания морщин, но мимические морщинки становятся менее выраженными), свежей и выглядит отдохнувшей. Имеет место быть накопительный эффект. Неделю после использования я вижу, что тон кожи, мягкой и гладкой.




Если вы хотите побаловать себя и свою кожу с качественным кремом для области вокруг глаз, тогда я могу порекомендовать вам крем Ланком Genifique кожи. Не надейтесь, косметические средства чудо эффекта, но без должного ухода кожа быстро теряет тонус, ровный цвет, увлажняет и в целом их ухоженность и лоск! Так что если у вас есть цель - достойно выглядеть (хотя в моем возрасте), любить себя и заботиться о себе. Это приносит не только удовольствие, но результатов заметных не только в зеркале, но и окружающим.



  • Цена: 3600 руб.
  • Объем: 15 мл
  • Производство: Франция

0

Другие отзывы о "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux"

Все отзывы о "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow