Отзыв о Пенка для умывания Yadah Аnti trouble bubble cleanser от Rita

Пенка для умывания Yadah Аnti trouble bubble cleanser

К корейской марке ядах, я разработал особое уважение. Любой продукт, который я бы не попробовать, будь то тушь, крем, тоник, пудра , Маска, и т. д., вызывало только положительные эмоции и хороший результат. На самом деле, часто мои ожидания косметического продукта начинается с упаковки, дизайн, баночки.... легкомысленные и не очень понятная для меня конструкция ядах косметический монстр и далеко от красоты девушки, я не ожидала что-то прекрасное. В действительности, однако, качество этой косметики, чтобы конкурировать с Люкс. Очень приятно удивило то, что эта косметика была отличного качества. В этом смысле, пенки для умывания ядах "анти неприятности пенное средство" не является исключением.


Пенка для умывания Yadah Аnti trouble bubble cleanser  фото

Это моющее средство не требует взбивания пены с рук или губкой. Одно нажатие на помпу у вас в ладони воздушное облако! Это облако шипит, миллионы пузырьков кислорода лопается, тем самым, очищая поры от любых загрязнений и остатков макияжа и вызывает необычные ощущения кожи, как лица бегут мурашки)))


Это крем для проблемной, жирной или комбинированной кожи. Я не особо разбираюсь в составе, но я отчетливо ощущаю кислотой в пену. Кожа выравнивается, она становится гладкой, чистой, пена смывает все темные круги, при этом не оставляет ощущение стянутости или жжения и дискомфорта.


Заявил, что это хорошо для снятия макияжа, а именно для удаления BB крема. Я не согласен с этой точкой - это пенопласт так хорошо, как в заключительный этап демакияжа, сам по себе, не делает его до конца с сильным декоративным средством. Может быть, она справится с текстурой корейский BB крем и полностью удалить его, но только с использованием специальной губки или щетки в течение 2-3 часов. Мое мнение такое же пены без гидрофильного масла не достаточно, чтобы быть уверенным, что ВВ-крем полностью удаляется.


Несомненным плюсом этой пены - без минеральных масел, некоторых вредных химических веществ.

0

Другие отзывы о "Пенка для умывания Yadah Аnti trouble bubble cleanser"

Все отзывы о "Пенка для умывания Yadah Аnti trouble bubble cleanser"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow