Отзыв о Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO от Нелли

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO

Продолжаю пробовать новые шампуни. Чередую те, что есть. Как-то парикмахер сказала, что шампуни нужно постоянно менять, иначе кожа головы привыкает и эффект уже не тот. Практика это подтвердила. Когда день за днем моешь одним и тем же, шевелюра прямо как-то сникает, волосы словно перестают промываться, уставая от одного и того же.

Какой-то костяк из имеющихся средств оседает на ванных полках и периодически восполняется. Но немалую часть – повторять не хочется))

Шампунь FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR я бы определенно продублировала)

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Покупала в Рив Гош наобум, увидев впервые, он тогда кажется только появился, и не зная о нем отзывов. Стоил, насколько мне запомнилось, 765 руб, это за 500 мл. Сейчас цена немного возросла (788 руб. по золотой карте)

Взяла также в память о японской линейке Tsubaki, которые беру время от времени в Л'Этуаль и которым доверяю. Мне подумалось, что они могут быть похожи по качеству и по действию (что в общем-то подтвердилось).

И также у PRICKLY PEAR мне оочень понравился запах, который (может быть это строго индивидуально) лично мне конкретно напоминает аромат L`Imperatrice 3 от Dolce&Gabbana. Запах шампуня довольно стойкий, волосы пахнут приглушенно приятно почти весь день.

Производство – Южная Корея.

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Шампунь на основе экстракта колючей груши с острова Чеджу деликатно очищает волосы без пересушивания, укрепляет волосяную луковицу, придавая тем самым объем, блеск и упругость.

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото

Впечатления от применения:

+ Шампунь мягкого действия, подошел для частого мытья, кожа головы после него спокойна, не было замечено никакого дискомфорта.

+ Очень хорошо пенится. Расход – я так думаю, для кого-то вполне может оказаться экономичным. Но я люблю промывать волосы не жалея шампуня, чтобы было много пены, и нередко, по ощущениям, и на два раза. Для меня расход скорее стандартный. Но пены правда много.

+ Волосы мягкие, гладкие и блестящие

+ Увлажняет волосы, я бы сказала, с эффектом кондиционирования. Несмотря на то что в этой линейке есть кондиционер. Я же нередко обходилась одним шампунем, и волосы хорошо расчесывались, потом просто наносила несмываемый крем-уход Garnier.

- Минус: этот шампунь не дал мне никакого объема. Скорее даже наоборот, из-за того что делает волосы гладкими и шелковистыми, немножко прилизывает их. Когда-то более заметно, когда-то почти нет.

Ну а с моими гладкими живыми русыми волосами я объема от шампуней в принципе не особо нахожу) Так что в этом шампуне мне даже придраться не к чему.

Считаю его очень приличным и приятным уходом за волосами, подходящим для частого пользования.

0

Другие отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Все отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow