Отзыв о Valentino Donna от Rosemary

Valentino Donna

Сегодня хочу рассказать о моих любимых духах - Valentino Donna

Духи представлены в очень красивом флаконе! Грани сияют и переливаются на свету.

Valentino Donna фото

Как говорила Коко Шанель:

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла..."

Как описать аромат?

Этот аромат - не для юных девушек. Не для взбалмошной и сумасшедшей юности. Полноправная хозяйка этих духов - это леди постарше. Она не суетится по пустякам и всегда знает, чего хочет. Она соблазнительна, чувственна и кокетлива. Она подает руку не для рукопожатия, но для поцелуя, и улыбается так, будто за ее спиной расцветает Вселенная. А что если так оно и есть?)

Она ухоженна, женственна, элегантна и изысканна.

Аромат Valentino Donna становится невидимым шлейфом для нее и манящей тайной для окружающих.

Valentino Donna фото Valentino Donna - это вдохновляющая на женственность южная история. Она окутана цветами и пронизана ароматом спелых фруктов. Это зовущая Италия с ласковым солнцем, теплым ветром и загорелой кожей. Болгарская роза и ирис, жасмин и сандал, бергамот и пачули, ваниль, миндаль и груша - ноты, которые создают музыку этого аромата. В нем сладость, но не приторность; нежность и свежесть одновременно.

Молодым особам я бы рекомендовала Donna в первой половине дня. Для леди постарше - идеальным будет вторая половина дня и вечер. Хотя в очень малом количестве, чтобы создать настроение, я с удовольствием позволяю себе его и утром. Аромат стойкий, держится до 8-ми часов.

* * *

Когда у меня только появились эти духи, мне казалось, что носить Donna следует в праздник, яркое событие, где шуршит шелк, слепят глаза бриллианты и ласкают кожу меха. Настолько этот аромат яркий и самодостаточный. На самом же деле Donna - это и есть событие и праздник сам по себе. И он раскрывает праздник в вашем сердце. Со всей его роскошью, которая являет собой нечто более ценное и глубокое, чем внешнее сияние.

Впрочем, с этим ароматом одно прекрасно дополняет другое)

0

Другие отзывы о "Valentino Donna"

Все отзывы о "Valentino Donna"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow