Отзыв о Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO от Нонна

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO

Мне очень сложно обычно подобрать для себя идеальный шампунь, потому что проблем у моих волос хватает и мало какой шампунь действительно подходит жирным корням, сухой длине и не вызывает перхоти. Кажется я нашла свой идеал в лице этого корейца с кактусом.

ПОДРОБНЕЕ О МОИХ ВОЛОСАХ

Средней длины, не окрашенные, густые, немного вьющиеся и довольно жесткие. Из проблем могу выделить сухость по длине и чрезмерную жирность у корней, кроме этого кожа головы довольно чувствительна и на неподходящий шампунь реагирует перхотью, зудом и еще большей жирностью. Время от времени случается повышенное выпадение волос, что тоже не очень радует.

Хотелось-бы чтобы шампунь не сушил длину и при этом не делал корни еще более жирными, а в идеале продлевал чистоту волос. Кроме того очень хотелось-бы чтобы он прибавил блеска и мягкости, естественно не спровоцировав появления перхоти.

И поскольку я в последнее время, как и многие, влюблена в корейскую косметику, особенно по части ухода за кожей лица, а с шампунями корейского производства пока не знакома, решила что пора наверстывать упущенное.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Приобрести шампунь можно в интернет-магазине
  • прямая ссылка на шампунь
  • Объем - 500 мл.
  • Стоимость на момент покупки - 750 рублей
  • Описание производителя:

Серия Jeju Prickly Pear:

Оставим колючки кактусам, а все соки заберем себе. Уникальная серия на основе колючей груши (опунции) озаряет кожу увлажнением и гладкостью, имеет успокаивающий эффект, восстанавливая поверхность дермы. Комплексная забота о теле и волосах, приятные ароматы и большие объемы, то что нужно для ежедневного ухода!

Описание товара:

Легкий шампунь на основе цветка кактуса, выращенного на о. Чеджу обладает глубоко увлажняющими свойствами, успокаивает кожу головы и разглаживает волосы по всей длине. Укрепляет волосяную луковицу, придавая тем самым прикорневой объем. Является универсальным шампунем для мужчин и женщин, хорошо пенится и имеет свежий цветочный аромат.

Способ применения:

Небольшое количество шампуня нанесите на мокрые волосы и вспеньте массажными движениями. Затем смойте теплой водой.

Не сразу решилась заказать этот шампунь, отзывов на него пока очень мало и смущал меня тот факт, что шампунь позиционируется как увлажняющий. А я всегда считала, что увлажняющий шампунь и жирные корни - совершенно не совместимые вещи. Как же я оказывается ошибалась. Рада, что решилась с ним познакомиться.

ОФОРМЛЕНИЕ

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фотоМеня очень порадовало - прочный глянцевый пластик нежно голубого оттенка и прочный качественный дозатор черного цвета.

Дозатор очень удобный, работает без нареканий, мягко и плавно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO фото
  • консистенция у шампуня средней густоты, ближе к жидкой;
  • цвет прозрачно белый с перламутром;
  • запах очень приятный свеже-травянистый, ненавязчивый.
Русскоязычная наклейка с описанием и составом Русскоязычная наклейка с описанием и составом На сайте состава не нашла к сожалению, а в ручную вбивать его в анализатор состава поленилась, но визуально состав конечно не идеален.

Не смотря на то, что шампунь довольно жидкий, он никуда с ладони не утекает, в отличие от , которого до головы донести не пролив ни капли практически невозможно. Здесь же все в порядке.

Пенится шампунь бесподобно, поэтому легко можно переборщить с количеством в первое время. Я не сразу поняла насколько мало его нужно, чтобы качественно промыть волосы.

Поэтому смело заявляю шампунь мега экономичен.

При этом волосы он промывает отлично, но не до скрипа. Я именно не особая поклонница глубокого промывания волос до скрипа, хотя мои жирным корням именно такое промывание больше нравится. Здесь же волосы уже во время промывания водой ощущаются как чистые и при этом увлажненные, но без какой-либо трудносмываемой пленки. Смывается шампунь с волос очень легко.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Конечно шампунь я не использовала соло, в пару к нему приобрела корейскую маску, правда из другой серии, поэтому не уверена, что в столь очевидном улучшении качества моих волос виноват только лишь шампунь, скорее все вместе.

Но в данный момент мне хочется заявить, что пожалуй это лучший шампунь, что у меня был за все мои годы именно по воздействию на волосы и кожу головы.

Волосы становятся гладкими, чистыми, мягкими и эластичными. Лично у меня прикорневой объем с этим шампунем получается очень неплохой. Корни чистые и свежие, чего я от увлажняющего шампуня ожидала меньше всего и остаются такими довольно долго и при этом волосы упругие и увлажненные.

Волос получается визуально еще больше, хотя их у меня и так хватает и каждый волос становится будто толще, ровнее и плотнее. Но в этом возможно заслуга маски.

Но я знаю в чем точно заслуга только лишь шампуня, поскольку маску на корни не наношу - волосы стали меньше выпадать и кожа головы чувствует себя прекрасно - никакой перхоти, зуда или раздражения - кожа здоровая и чистая, а это с ней бывает не так уж часто.

К волосам после этого шампуня так и хочется прикасаться, такими они кажутся гладкими и здоровыми.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне остается лишь выразить свой восторг этим приобретением и посоветовать вам с ним познакомиться, шампунь получает от меня 5+++. И тут не важно сухие у вас волосы или жирные, шампунь очень универсален и думаю прекрасно подойдет любым волосам, а уж если вы обладатель чувствительной кожи головы, как и я, то это точно то, что вам нужно.

0

Другие отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Все отзывы о "Шампунь VProve Увлажняющий с кактусом FLOR DE MAN JEJU PRICKLY PEAR HAIR SHAMPOO"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow