Отзыв о Крем для лица "Пантика" Коллагеновый крем с экстрактом улитки серии Helix pomatia от Alize

Крем для лица "Пантика" Коллагеновый крем с экстрактом улитки серии Helix pomatia

Добрый день!


Недавно я познакомилась с натуральной косметикой бренда "ПАNТIКА", который производится из виноградных улиток, грязь, глина, эфирные масла и биологически активные вещества из гидробионтов Черного и Азовского морей.


Абсолютно все испытания серии средств мне очень понравились, но особенно люблю крем ...



Крем для лица

В данном обзоре мы остановимся на креме из серии "виноградная улитка" коллаген с экстрактом улитки.


Крем для лица

Упакован крем был в картонную коробку с изображением улитки.


На упаковке имеется вся необходимая информация о средстве, включая дату изготовления и срок годности.


Крем для лица

Я получил Крем очень свежий, и это, конечно, не может не радовать.





Прямо крем-скромная баночка из белого пластика.





Винт, откручивается легко с одной стороны, под ней была защитная пластиковая мембрана.







От производителя:


Крем на основе экстракта улиток обладает уникальным, мультифакторным воздействием на кожу. Крем коллаген стимулирует регенерацию клеток, коллагена и эластина, стимулирует функцию фибробластов, повышает упругость и эластичность кожи. Кожа приобретает здоровый вид, становится гладкой и нежной.





Состав:


вода, кокосовое масло, соевое масло, экстракт из виноградных улиток, цетеариловый спирт, глицерил стеарат (органических), цетил пальмитат , глицерин (растительного происхождения), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (из касторового масла), ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая, Янтарная), бензиловый спирт, масло зародышей пшеницы, витамины С, Е, а, эфирное масло шалфея.





Из приведенной структуры видно, что крем изъяты масла и экстракта виноградных улиток, очень рад видеть, что экстракт-это не где она находится на последнем месте в целом, и уже в четвертой после воды и масла. В качестве ароматизатора использовано эфирное масло шалфея, который является, Почему крем так приятно пахнет натуральными травами.





Крем имеет желтый оттенок, консистенция самая оптимальная для этого вида косметического продукта, не густой и не жидкий.




На мой взгляд, крем легкий, воздушный, но и весьма питательны.


Удалите его из банки с помощью специального ножа, очень жаль, что производитель не вкладывает такой пластиковый шпатель в поле, потому что вы можете лезть руками в банку с кремом, что не совсем правильно.





Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица, он отлично распределяется по коже и быстро впитывается, кожа после его применения становится мягкой, бархатистой и хорошо увлажненной.


Этот крем можно легко использовать в качестве основы под макияж, так как он не оставляет жирной и липкой пленки на коже. В качестве ночного крема тоже хорошо подходит.





Использовали крем с экстрактом улитки в течение одного месяца, за это время заметила, что моя кожа абсолютно не нуждается в дополнительном увлажнении, она стала более гладкой и упругой. Других изменений не заметил, мелкие мимические морщинки остались на месте, а не под силу, наверное, немного крема, чтобы удалить их.


В целом крем отличный, у него хорошая консистенция, питает и ухаживает за кожей, и, конечно, такого косметического продукта приятно пользоваться.





Производитель - лаборатория здоровья и красоты" Pantika" (Крым)


Мощность - 30 унций.


Стоимость составляет 490 рублей.


Могут быть приобретены в

Где купить "Крем для лица "Пантика" Коллагеновый крем с экстрактом улитки серии Helix pomatia"?

0

Другие отзывы о "Крем для лица "Пантика" Коллагеновый крем с экстрактом улитки серии Helix pomatia"

Все отзывы о "Крем для лица "Пантика" Коллагеновый крем с экстрактом улитки серии Helix pomatia"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow