Отзыв о Маска для волос Collistar Magica CC Hair Multi-Tone Shine Mask от Ева

Маска для волос Collistar Magica CC Hair Multi-Tone Shine Mask

Долгое время отращиваю свой натуральный цвет волос после мелирования. Это очень тяжёлый процесс-многие меня поймут😅 Для сохраниения длины плюс приличного вида волос была опробована оттеночная маска Collistar, цвет Hazel brown Золотисто-коричневый. Свой цвет у меня темно-русый, и этот в палитре показался мне наиболее подходящим.

После маски После маски

Итак,нужно намочить волосы и нанести маску, в комплекте есть перчатки. Цвет у маски очень темный,сначала даже непонятно какого оттенка (на вид не похож на золотисто-каштановый, или фундук) Наносится легко, имеет довольно-таки стойкий аромат, который долго держится на волосах. Держать нужно 5-15 минут, я надела сверху шапочку для душа, чтобы маска не стекала. Вот при смывании я немного напряглась... т.к. потекла темно-фиолетовая вода!!! Я испугалась за свои светлые концы волос-быть Мальвиной совсем не хотелось)))

До маски До маски

После сушки феном стало ясно, что все хорошо! Цвет немного подтонировал концы. Не сказать,что получилось очень ровно-но гораздо лучше,чем было. На ощупь волосы очень хорошие, мягкие, не утяжеленные. Тюбика хватит на несколько раз. Для переходного периода между окрашиваниями-самое то!

Увидев в палитре этой маски цвет Ванильный блонд, я стала мечтать снова стать блондинкой))) настолько он "вкусный"))

так что, думаю эта маска со мной надолго;)) и пока не встречала достойных ей альтернатив!

0

Другие отзывы о "Маска для волос Collistar Magica CC Hair Multi-Tone Shine Mask"

Все отзывы о "Маска для волос Collistar Magica CC Hair Multi-Tone Shine Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow