Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia) - отзыв

Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia) Если вам нужно накрасить губы и забыть, если в течение дня у вас нет времени или возможности подправлять макияж, думаю, вы уже оценили линию Руж Коко.
Если ещё нет — надеюсь, мой пост поможет вам увидеть все достоинства этой помады.

Дизайн вроде бы простой, но кто сказал, что чёрное с золотом — это скромно? :-)
Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia) Внутри «золота» уже побольше:
Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia) Помада закрывается плотно, сама не раскроется, думаю, даже если будет лежать без косметички.
Наносится мягко и равномерно, без капризов и проблем. Текстура на губах не ощущается как плотная или тяжёлая. Губы не стягивает.
Есть мелкий золотистый шиммер, но в стике он заметен больше, чем на губах. На губах, думаю, он просто обеспечивает глубину цвета.
Даже на руке при дневном свете шиммер почти не поймать (вверху нанесена в 1 слой, внизу — в 3 слоя):
Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia) Для меня главное в помаде — стойкость и чёткость. Я готова простить небольшую суховатость (по сравнению, например, с Руж Диор или даже с Руж Аллюр) и даже некоторый (пусть и слабый) оттенок, остающийся на губах после того, как помада стёрта.
В течение дня я много разговариваю, подолгу не имею возможности достать зеркало и посмотреть на себя. Поэтому при использовании Руж Коко я больше всего ценю возможность не думать о том, «что там у меня на губах», более того, уверенность в том, что всё в порядке.
Свотчи:
Перед «покраской»:
Верная и надёжная помада Chanel Rouge Coco, № 13 (Gardenia) Сразу после:
de258b.jpg4be2fd.jpg Помада весь день держится достойно. Ни о каких скатывании или «белой полосочке» и речи быть не может. Цвет не блекнет.
В течение дня:
1d51ca.jpg217d32.jpgВ конце дня, уже при электрическом свете:
b3bd21.jpgПомада хоть и достаточно яркая, но абсолютно дневная и ежедневная. На мой взгляд, это помада для занятых и деловых женщин, которым особенно важно «накрасила и забыла». Уж в чём, а в стойкости Руж Коко точно не подведёт!
Серия Руж Коко безусловно входит в число моих помадных фаворитов :-)
Цена: если без скидки, то 399 гривен ($50) в сети Брокар(Лэтуаль)
Срок тестирования: около 10 месяцев
Оценка: твёрдая 5

#chanel #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow