Отзыв о Бомба для ванны Aqua С маслом кокоса и экстрактом морских водорослей от Тамара

Бомба для ванны Aqua С маслом кокоса и экстрактом морских водорослей

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я обожаю принимать ванну, особенно с пенкой и бомбочками шипучками. Бомбочки довольно дорогие, поэтому я всегда пробую что-то новое и недорогое. Зайдя в "Магнит Косметик" я увидела очень яркие бомбочки для ванн по 59 рублей и конечно же решила попробовать. Что довольно интересно, нашла на упаковке надпись Spa, а это другие бомбочки, видимо это какая-то новинка.

Цена : 59 рублей

Где купить!? Только в "Магнит Косметик"

Упаковка самая стандартная, простой прозрачный пакетик и наклеечка-этикетка по середине, на которой можно найти всю информацию о продукте. Единственное что не понравилось - пока снимаешь эту этикетку, можно повредить бомбочку, очень тяжело открывается, лучше разрезать ножницами.

Бомба для ванны Aqua С маслом кокоса и экстрактом морских водорослей  фотоБомба для ванны Aqua С маслом кокоса и экстрактом морских водорослей  фотоБомба для ванны Aqua С маслом кокоса и экстрактом морских водорослей  фото

Внешний вид бомбочки замечательный, стандартная округлая форма, без вмятин, неровностей и каких-либо изъянов. Цвет у нее шикарный, сочный и яркий голубой. Кстати я ещё брала такую же фиолетовую, тоже яркая и красивая.

Аромат у шипучки очень приятный, пахнет кокосиком, но запах не ядерный, он довольно лёгкий и ненавязчивый.

Состав:

Довольно простой и опять же стандартный состав. Радует наличие кокосового масла и экстракт водорослей. Без красителей и отдушек никуда...интересно, а есть ли бомбочки для ванн с полностью натуральным составом и более менее бюджетные? (если знаете, поделитесь пожалуйста)

Итак приступаем к использованию и релаксации! Я набрала довольно таки горячую ванну, опустила бомбочку, она сразу же утонула и шипение особо было не видно, поэтому я держала бомбочку в руках, поближе к поверхности. Шипит она классно, буквально бурлит! Я ненавижу просто бомбочки, которые совершенно не шипучие, поэтому для меня это сразу стало огромным плюсом!

Бомбочка шипела довольно долго, постепенно окрашивая водичку в нежный голубой цвет.

Руки кстати тоже закрасились, так что держать бомбочку в руках как это сделала я, не советую! А вот кожа тела и сама ванная совершенно не пострадали, не окрасились!

Водичка получилась очень красивого оттенка и с довольно таки приятным лёгким ароматом. Что ещё нравится - масло кокоса, оно тут действительно чувствуется, кожа уже во время принятия ванны становится очень нежная и приятная на ощупь, а после того как искупаешься, можно даже не использовать увлажняющие крема, кожа и так шикарная!

Коте тоже интересно!

Что мне понравилось :

🥥 Цена, за 59 рублей очень достойный продукт.

🥥 Наличие кокосового масла и экстрактов водорослей в составе

🥥 Приятный и лёгкий аромат

🥥 Шипит отлично!

🥥 Оттенок водички очень радует глаз

🥥 Кожа после применения бомбочки просто потрясающая

🥥 Кожа тела и сама ванная не окрашиваются

Что мне не понравилось :

🥥 Ну, пожалуй, не очень удобная упаковка и то, что если держать бомбочку в руках, то окрашивается кожа рук, но это уже совсем придирка!

Бомбочку для ванны Aqua С маслом кокоса и экстрактом морских водорослей я рекомендую к покупке! Поставлю все 5 звёзд и побегу в магазин покупать ещё.

Спасибо за внимание! ❤️

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow