Дуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/Green - отзыв

Дуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/Green

Добрый день, хочу рассказать вам о необычных тенях, в которые я влюбилась с первого взгляда. Тени от бренда Natasha Denona, поэтому цена кусачая, но качество, цвет, необычность того стоит. В целом пост для тех, кто пересытился и ищет что-то новое в косметической индустрии.

Дуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/GreenДуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/GreenДуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/GreenДуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/Green

Начнем с упаковки, она стеклянная с матовым покрытием, крышка пластиковая, механизм закручивающийся. Тенями продукт, наверное, не стоит называть, это кремовая субстанция с микро-шиммером, которая ложится полупрозрачно и переливается из зеленого в терракоту. При этом веко выглядит влажным и глянцевым, очень красиво и благородно. 

7d58e6_lbox.jpgb87088_lbox.jpg9d3da5_lbox.jpg

У этого продукта много плюсов, во-первых, оно водостойкое, во-вторых, не скатывается совсем (даже без базы), в-третьих, его можно наносить и на губы, и как хайлайтер, в целом многофункциональное средство. Оттенок дуохромный, у меня в оттенке 01 BurntTerracotta/Green, но в коллекции есть еще 2, коричневый розовато-лиловый и лавандовый, на которые стоит обратить внимание.

1702c8_lbox.jpgнетронутые a4ec0f_lbox.jpgнетронутые, в другом ракурсе549951_lbox.jpgво время использования94e71d_lbox.jpg2d6198_lbox.jpg

Нанесение очень простое, изначально я намечаю складку скульптором или тенями, затем на все подвижное веко пальцем прихлопывающим движением наношу Top Coat и все, потрясающий макияж глаз готов. Главное слишком много не наносить, так как несколько блесточек могут осыпаться, все нужно делать в меру.

04ef35_lbox.jpgразные ракурсы2441b9_lbox.jpg8f7000_lbox.jpgполный образ

Продуктом я довольна на 100%, один раз нанесла утром и забыла, ничего не надо поправлять к вечеру. В зависимости от света, макияж глаз интересно переливается, придает свежий вид, как будто бы приехала с морей. Продукт могу советовать, он потрясающий, если вы не любите дуохромы, то на сайте есть отдельная коллекция, свойства такие же, но оттенки в классических коричневых и бронзовых тонах. Надеюсь мой пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

#natashadenona #кремовыетени #полныйобраз #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow