Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red - отзыв

Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red

Добрый день, сегодня хочу показать вам новинку от бренда Shiseido, матовую помаду в красивом красном оттенке. Не так давно у бренда обновилась линейка декоративной косметики, несколько недель назад показывала вам гелевую помаду с другим финишем, которая мне полюбилась, матовая тоже не стала исключением.

Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic RedShiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic RedShiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic RedShiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red

У меня миниатюра, ее я получила в подарок при покупке, размер для меня идеальный, так как я редко использую помады до конца. Упаковка пластиковая, внутри 2.5 гр. продукта, в полном размере 4гр., очень удобный кончик, легко нарисовать ровные и яркие губы.

8aa302_lbox.jpg2a1ea2_lbox.jpg

Цвет очень насыщенный, с первого слоя полностью перекрывает цвет губ, не плешивит, покрытие тонкое, помада почти не ощущается, не сушит. Стойкость высокая, если не прикасаться к еде и воде, то будет держаться до последнего, за контур не уходит, ведет себя очень достойно, немного тинтует. Одним из плюсов является то, что матовая помада не подчеркивает шелушения, даже если губы не подготовлены, ляжет она все равно ровно.

fa14e5_lbox.jpgХолодный светf7b54d_lbox.jpgТеплый свет

Цветовая гамма у помады широкая, есть нюд, также имеются темные и разнообразные оттенки красного, в общем на любой вкус и цвет. Могу советовать данную помаду всем любителям ярких и сочных оттенков, получаю только удовольствие от использования. Спасибо за внимание!

392a23_lbox.jpg

#shiseido #косметикалюкс #краснаяпомада #матоваяпомада #новинка2019 #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow