№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime - отзыв

№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Добрый день, хочу вам рассказать о новинке от Lime Crime, не так давно у этого бренда вышли продукты для бровей, небольшая коллекция из 2 средств, меня очень заинтересовал гель для бровей. Он отлично фиксирует волоски и делает брови густыми, прокрашивая все на своем пути в идеальный холодный оттенок.

№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Гель находится в качественной пластиковой упаковке, здесь ничего необычного, самое интересное это щеточка, она очень тоненькая (такая мне еще не попадалась), оказалось, что ей очень удобно раскладывать брови. 

№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime№1 в моем списке гелей для бровей Bushy Brow Strong Hold Gel от Lime Crime

Dirty Blonde — коричнево-серый оттенок, так как я заказывала и не тестила его, думала, что он будет совсем светлым, исходя из фото на сайте, но цвет подошел идеально. Приобрела на британском сайте, приехал за 8 дней.

bb1835_lbox.jpg

Для ежедневного и быстрого макияжа этот гель как никогда кстати, брови становятся в несколько раз гуще и ярче, хотя я просто пару раз провела щеточкой по волоскам, одним словом – магия. Фиксирует на пятерку, в течении дня брови не опустятся, держатся весь день, пока не приступишь к демакияжу.

ef058f_lbox.jpg82ad9a_lbox.jpg

Объем у геля 3,5 мл, но расход мизерный, думаю хватит надолго. Если сравнивать со всеми гелями для бровей, которые у меня были, на сегодняшний день этот самый лучший, в нем отлично все, и стойкость, и фиксация, и оттенок, и щеточка, и эффект, так что буду брать его снова. Этот продукт могу советовать тем, у кого непослушные волоски, приручит их без проблем и тем кому не хватает объема, удивитесь насколько много у вас волосков.

Состав: Water (Aqua), Alcohol, VP/VA Copolymer, PVP, 1,2-Hexanediol, Methacryloyl Ethyl Betaine/Acrylates Copolymer,Carbomer, Tromethamine, Polyvinyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

#limecrime #брови #гельдлябровей #свотчи #средстводлябровей

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow